Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Схема добычи мощнейшего потока трафика

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 10 май 2015.

1. Схема добычи мощнейшего потока трафика
    Хотел что-нибудь выпустить этой зимой, и как обычно оставил всё на последний день:)
    Сегодня у меня хорошее настроение, я не плохо поработал и заработал за последние 1.5 месяца, теперь можно месяцок отдохнуть, да, такая жизнь у манимэйкера, хочешь выходной себе взял, хочешь вообще отпуск устроил, а хочешь 2 суток из-за компа не вылезаешь всё тестируешь глазаболятуже.
    В общем это всё к тому, что я закончил тесты и произвёл продукт, изучив который вы сможете добывать тысячи уников практически без затрат!
    Добывать трафик мы будем из Вконтакте.
    Хочу сказать сразу принцип работы видел в одном паблик методе и даже вижу людей, которые работают по нему, но разница между тем способом и тем, что хочу предложить я, огромная, т.к. на определённом промежутке времени работая по моему мануалу можно получить в10-20 раз больше трафика.
    Купив курс вы получите:
    - Прямые указания к действию, после выполнения которых вы буквально через пару часов настроите поток трафика.
    - Секреты, подводные камни, и нюансы, по работе с фильтрами вк.
    - Мои советы и наблюдения выявленные за 1.5 месяца теста.
    - Весь необходимый софт.
    - Консультация на всём периоде работы.
    Что касается монетизации, в мануале я не стал описывать примеры, т.к. трафик можно адаптировать подабсолютно любую тематику, просто берёте партнёрку, и сливаете на неё траф, если же конечно она разрешает траф. с соц. сетей, если же нет, просто делаем прокладку;)

Работаю на лайте по 2-3 часа в день параллельно общаясь в соц. сетях:

Схема добычи мощнейшего потока трафика | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Скачать:
    https://cloud.mail.ru/public/4a7PzGQuFzNv/Схема добычи мощнейшего потока трафика!!! [mr_bjorn].rar

prasantatma и maks_vl нравится это.
  2. Хотел узнать такой момент, может кто знает... На скриншоте заработок в долларах или?

3. Я не знаю точно, но судя по описанию мол заработал и можно месяц отдыхать, то на скиншоте в биткоинах

B4TC0D3R и Дмитрий058 нравится это.
  4. Это в рублях. С моб. партнёрок.

5. Понял, спасибо за ответ)

Загрузка...