Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Схема. высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем Iron Man Red, 19 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
50.00 р.
Участников:
5 из 6
Организатор:
Отсутствует
83%
Расчетный взнос:
30 р.

000:00:00:00

Время сбора взносов пришло

1. Приветствую Вас! Хочу предложить Вам белый, высокорентабельный бизнес.

Направленность бизнеса?

- Собственное производство, возможно даже в домашних условиях.
    Нет резкой необходимости снимать гараж/склад.

Спрос на производимый нами товар?

- Колоссальный, в сезон.
    P.S. (в Украине еще больше продаж будет (Это не говорит о том, что в России или РБ и КЗ будет плохо))

Имеется ли сезонность?

- К сожалению бизнес имеет сезонность, осень/зима.

В моей стране имеется материал для производства?

- Да, он есть в каждой стране.

Нужны ли обязательные разрешительные документы, сертификат, ИП ?

- По хорошему счету документы нужны, абсолютно на все товары которые продаются. При торговле через интернет, вконтакте... 100% вопросов не будет.
    Тем более производимый товар, полностью легален.

Имеются ли первоначальные затраты?

- Рекомендую располагать 5 тысяч рублей для удачного старта.

Какова конкуренция у данного вида заработка?

- Конкуренция мала. Некоторые фирмы занимаются данным видом заработка. 50% как минимум перекупы, 30% продают товар не надлежащего качества (Даже по внешнему виду его не хочется покупать). и 20% продают товар дороже.

Так же от себя добавлю. Основной плюс в том, что никто плотно не занимается данной темой. Она на виду при этом.

Продажник не работает уже.

2. незамерзайка?

3. Не знаю пока. Но очень возможно...

4. Смысл объявлять сбор взносов и выкупать где-то продукт, если он уже выложен на сайте другим пользователем?

5. смысл не в этом. Смысл в то что материал уже был выкуплен и сборы объявлены. Но другой пользователь почему-то вопреки этому решил проявить инициативу.
    Конечно теперь разбирайте на халяву уже собираться не будем...

Последнее редактирование: 22 сен 2016
  6. Извините ребята, не хотел вам испортить складчину...хотел сделать как лучше.

7. я так и понял, претензий нет, всё норм:)

Загрузка...