Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Схемы 2014

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 6 июн 2014.

1. Подсобрал Я кучу разных способов из пабликов и вылил на файлообменник, предупреждаю, скачивание там с ограниченной скоростью, т.к. я за это получу копеечку, а у вас будет несколько сотен белых схем, ну и с пол-сотни сереньких. Качаем, изучаем, зарабатываем свои первые Мани, оттачиваем мастерство, а затем уж рвитесь в БОЙ на покупки схем по-душе, хотя в моем архиве присутствуют вполне достойные схемы, по которым и по сей день отробатываю. Архив условно мой. Т.к. авторство я не ворую и не присваиваю, хозяин тем везде подписан. В папке "с Ю-Хака" собраны схемы под хайдом, но автор выложил в связи с баном на их форуме, за что спасибо судьбе и мы увидим много полезной информации!! В той папке нужно открывать автономные страницы, т.к. инфа скрытая, а страницы сохранены. Открывать нужно не папки, а сохраненные страницы, но папки не удалять!! Иначе страницы удалятся!!!

Скачать

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Shaddix и SergDraw нравится это.
  2. Изучила материал.:p
    Много связанно с Ориджин и Стим аккаунтами. Как хащитить их от возврата, выводить с них деньги и т.:eek::)
    Есть интересные темы, нужно пробовать. Но их очень мало. На мой взгляд, это для школьников-студентов больше, чем для серьезных людей, но каждому свое :rolleyes:

Загрузка...