Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Тайны закрытой медицины. Новое оружие против рака, болезней и старения из Третьего Рейха (ч. 1 из 6)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AngryBird, 29 ноя 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
99.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
AngryBird
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Перевод книги
    The Secrets of underground medicine
    Тайны закрытой медицины
    часть 1 (Вы здесь) из 6
    Часть 1Часть 2 Часть 3Часть 4Часть 5Часть 6

Тайны закрытой медицины. Новое оружие против рака, болезней и старения из Третьего Рейха (ч. 1 из 6) | [Infoclub.PRO]

Рецепт излечения рака от гениального ученого Третьего Рейха

Теперь вы и ваша семья защищены от рака.

Я открою вам имя немецкого ученого, лично работавшего на Адольфа Гитлера. Я покажу вам потерянное Нацистское Сокровище – его удивительное открытие.
    Я расскажу, почему некоторые стороны, включая правительство США, систематически отрицали и даже ПОКРЫВАЛИ все доказательства этого медицинского открытия. Я приведу научные данные, подтверждающие, что именно эта терапия рака работает, как ничто другое на Земле.
    Я расскажу вам о женщине, которая оправилась с диагноза «терминальная опухоль головного мозга» на 100% БЕЗОПАСНО и БЕСПЛАТНО всего за 60 дней, используя эту терапию.
    И я расскажу вам, как теперь и вы можете получить полное рак-разрушающее решение, с пошаговыми инструкциями.

Открытие доктора Варбурга

В документах доктора Варбурга есть что-то еще. Что-то невероятное. Способ остановить рак клеток на их пути.
    Он нашел простой метод, который отсекает «топливо» от раковых клеток. Поэтому злокачественные клетки умирают. Опухоли высыхают и сжимаются.
    Все подробности, каждая деталь того, как вы можете использовать это чудо для себя и своей семьи, теперь доступна вам в книге «Тайны закрытой (подпольной) медицины».

Помимо полной информации о чудесах излечения от рака, эта книга содержит полные и доказанные, недоступные широкой публике методы лечения других серьёзных болезней.

Книга «Секреты закрытой медицины» содержит описания и рецепты мощных методов лечения, охватывающие практически все заболевания зрелого возраста и старения.

Вы будете одним из тех избранных, кто получит эти изменяющие жизнь секреты.

Ваш врач просто не знает этих болезней и их лечения.
    Ваши соседи и знакомые их не знают.
    Ваши дети, семья и друзья тоже их не знают.

Но не стесняйтесь делиться своими новыми знаниями
    с вашими самыми надёжными близкими.
    Только, пожалуйста, не ошибитесь!

Вы будете одним из считанных единиц, одним из тех, у кого будет это новое оружие против рака, болезней и старения.

Про рак

Про остальное: диабет, артрит, сердечные болезни, болезни суставов, деменция, ожирение, проблемы с потенцией, заболевания предстательной железы и т.д.

Формат предоставления – PDF

Донор

ОТЗЫВЫ

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Надин13 нравится это.
  2. можно сразу оплатить все 6 частей?

3. нет

Надин13 нравится это.
  4. 404 ошибка

5. пустите пожалуйста! почему не выходит записаться? хочу, активно же еще вроде? спасибо!

6. Тоже не пускает?

7. Тоже не могу записаться. Просим разобраться. Хотим знаний. :(

8. Материала нет в библиотеке.

9. Господин, организатор, пустите в складчину первой части, пожалуйста, в остальные пять записался.

10. И меня тоже прошу пустить, в остальные части вписался...

11. Организатор, ждём вашего драгоценного ответа.

12. Тук-тук! Пустите в складчину! :troll:

13. Так как записаться, организатор? Не пускает.
    Исправьте вот это: (Запись в резервный список запрещена)

Загрузка...