Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Тайные знания

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 3 апр 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  • Участники покупки:
    1. (аноним)
    ,
    2. doca
    ,
    3. Fenixtremo
    ,
    4. (аноним)
    ;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ,
    2. Инфузория
    ,
    3. (аноним)
    ,
    4. (аноним)
    ;
  1. Тайная комната

Бывают знания для всех. Бывают для избранных. А бывают тайные знания.
    То, что я предлагаю вам в этом видеокурсе –
    это тайные знания.

Сейчас магических техник можно найти великое множество. Многие даже пробовали с ними работать. Но, как правило, натыкались на полную их бесполезность.

В чем же дело? Дело в том, что тайные знания на то и тайные, что даже в случае, когда они становятся явными, они не раскрываются до конца, срабатывает защита.

Тайные знания испокон веков передавались из поколение в поколение. От учителя к ученику. И никогда – в виде книг или сайтов. Вы можете найти наверно половину из всех техник, которые я вам даю в названиях этого курса, в интернете. Но. Они не будут работать, или будут задействовать такие силы, которые привлекать совершенно ни к чему, если вы бережете себя.

Магия – это наука. Я собрала в этом курсе только безопасные техники, и я передаю их особенным образом. Вы не заметите ничего такого, просматривая курс, но в нем имеет значение каждое слово, и даже паузы, во время которых задействуются энергии.
    Тайные знания | [Infoclub.PRO]
    Все техники рабочие и эффективны.
    Я научилась искусству магии у своих наставников. Я не называю их имен, не называю своих заслуг в этой области. Те, кто кричит на каждом углу о «магии в третьем поколении» или «потомственном кодовстве» - на самом деле обычные шарлатаны. Магия не любит шума. Почти никогда настоящие Мастера Магии не выходят на публику. Им не нужно массовое признание заслуг, и их не интересует слава. О них узнают через другие источники. По принципу – когда готов ученик – тогда и приходит учитель.

Продажник:

Загрузка...