Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Техника изменения убеждений. Алексей Верютин

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 17 дек 2014.

1. Техника изменения убеждений. Алексей Верютин
    Техника изменения убеждений. Алексей Верютин | [Infoclub.PRO]
    То, в чем убежден человек и с кем он себя идентифицирует, напрямую отражается на его жизни и действиях, работе и БИЗНЕСЕ.

Все наши мысли, убеждения сложились путем передачи "от-отца-к-сыну", семейные традиции, телевидение, СМИ и т.д., Все эти убеждения формируют наш образ жизни, поведение и пути, которые мы выбираем. Имея такие наполовину РАБские убеждения, которые были заложены нам государством с детства через школу и телевизор мы удивляемся, почему же так сложно открыть бизнес, жить без скандалов, хочется что-то начать делать, но внутри что-то постоянно останавливает и откладывает наши действия, что-то внутри меня не так, я ведь не глупее многих, тех, у кого все получается, хотя они по-русски с трудом разговаривают, почему они ездят на хороших машинах и живут в огромных домах, а не я? Вы научитесь отслеживать природу и истоки такого неспецифичного Вам поведения, и на каких глубинных убеждениях это все основано. Но взять и изменить свои убеждения по щелчку пальцев невозможно, т.к. невозможно решить проблемы разумом его породившим.

Продажник

Скачать:

2. Верютин-компетентный специалист, глубоко знающий психологию,я бы даже сказал вдоль и поперек; берите на вооружение его техники-работают безотказно, проверено

kassadaga и Елей нравится это.
Загрузка...