Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Техника "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем damonik, 18 окт 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Техника "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)

Техника

На онлайн-тренинге психолог Иван Пирог научит применять новейшую технику "Трансформация Фильтров Восприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на онлайн тренинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.

"Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"
    Читать далее все отзывы

"В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."
    Читать далее общую информацию про фильтры

2. а какого числа сбор?

3. Как только раздадут продукт.

4. что то слышно о раздаче?

5. Давно было роздано, смотрите в сообщениях.

6. Здраствуйте. Могу ли я как то приобрести эту технику?

7. К сожалению для Вас, могут записывать только ПРО аккаунты.

8. Да уж. прослушал. кому-то поможет, но, мое мнение, Иван Пирогов запутался и усложнил технику РПТ. РПТ проще, но для хорошего обучения надо идти и учиться очно.

9. Лучше Матвеева Олега, эти техники никто не преподает.

10. Сообщение удалено.

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
  11. Об оплате сообщайте в смс с пометкой [Оплата]

12. Где можно сообщить данные об оплате?

13. Если платите с вебмани-сообщать не надо,а вот если с другой платежной системы-пишите об этом в смс с пометкой [Оплата]

14. Добрый вечер! я написала реквизиты платежа .сообщение было удалено. мне не надо было платить? поясните мне пож.

15. Поясняю:
    Если платите на вебмани-организатору сообщать не надо,он сам видит оплату(исключение-прошло 3 дня,напомнить в переписке),а если оплачиваете с другой платежной системе-нужно написать об оплате,только не в теме,а в соответствующей переписке,там где вы получили реквизиты

16. мне пож. дайте ссылку на оплату, я поторопилась оплатит по реквизитам :Кошелек Webmoney для оплаты (удалено)
    Если ты в основном или резервном списке, взнос для тебя: 29*2=58 руб.
    В примечании к платежу указывай demi - восприятие

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
  17. 09.11.2016г в 12:10:08 я оплатила 60р на Кошелек Webmoney меня нет в списках оплаченных,почему?

18. А где ты должен отписываться после оплаты ?

19. пришлите пож. ссылку на оплату

20. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

Загрузка...