Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Технология 100% достижения целей Mind Kraft

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 2 апр 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
656.00 р.
Участников:
13 из 13
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
59 р.
  1. Технология 100% достижения целей Mind Kraft
    Этот тренинг называется «Технологии Перевоплощения MindKraft».
    Перевоплощение чего? Жизни. Личности. Тела…

Эта технология позволяет достигать целей со 100% вероятностью. Позволяет менять свои базовые установки, личностные черты. Четкий алгоритм, с помощью которого мы “перевоплощаем” прошлый опыт, позволяет реально исцелять жизнь, реализуя в реальности наши самые смелые мечты.

Хочу сказать Вам, что потратил больше года на разработку и компиляцию данной технологии MindKraft и тестирование ее работоспособности на себе и окружающих людях.

Практикуя систему Технологии Перевоплощения, человек выходит на свое Предназначение (создает его) и уже четко понимает, что ему надо от этой жизни и в каком направлении. На мой взгляд, это одна из тех кардинальных систем, дающая самые быстрые результаты в реальности.

Многие мои знакомые, которые проходили этот курс, уже в первую неделю начинали получать результаты в жизни и изменения в личности. Это действительно система, которая позволяет грамотно изменить вашу реальность.

Задача курса — обучить методике стопроцентного достижения целей, трансформации личности и жизни.

Курс оформлен в pdf файлах и разделен на 3 больших части:

1. Теория+Упражнения

2. Подготовительная часть

3. Программа достижения целей

Складчина:

sev180 нравится это.
  2. Нужен организатор.

3. Пора собираться Скоро начало Отзывы хорошие

4. Может кто нибудь выкупит, а потом здесь организует

sneg нравится это.
  5. Отличные задачи ставит курс, даже без поддержки автора думаю будит очень полезен.

6. Работающий материал, конечно потрудиться придется, особенно в начале. Но, того стоит. Подвижки начались с с первых дней прохождения, и большой плюс, еще и прорабатываешь негативные ситуации в своей жизни.

7. Я бы рекомендовал проходить курс у автора (на складчине сейчас заканчивается 2-й поток), потому что есть ньюансы в работе, и хорошо когда автор на связи и может подсказать.

8. вы проходили курс ?

9. Согласна.

10. Да.

11. я тоже но я второй поток. сейчас как раз заканчиваем обучение.

Марруся нравится это.
Загрузка...