Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

The PlayBook An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 4 янв 2015.

1. The PlayBook An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader
    The PlayBook An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader | [Infoclub.PRO]
    Описание курса:
    Не так давно перерыл весь интернет в поисках этой книги, но так и не нашел в открытом доступе, добрые люди помогли.
    Вторая книга от одного из основателей известной проп компании SMB capital Майка Беллафиоре о современном трейдинге на рынке акций в проп компании.
    Книга на ангийском языке, есть перевод половины одной из глав сделанный мной для группового проекта по переводу этой книги, но организатор перестал выходить на связь, поэтому дальше переводить не стал.
    Кто не знаком с первой книгой-One Good Trade, - очень рекомендуется к прочтению, есть на русском языке в открытом доступе, так же прилагается для удобства людей, не знакомых с творчеством автора.

Продажник:

Скачать:

2. Добрый день! Люди добрые, помоги пожалуйста, как получить данную книгу с русским переводом, ищу эту книгу, но боюсь с переводом и не найду совсем. Если есть возможность взяться за перевод, очень буду признателен, даже готов спонсировать перевод.
    Кто нибудь ответит на мой вопрос?

3. Посмотрел. Как я понял часть книги переведена. Вся книга на англ

Загрузка...