Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 22 сен 2015.

1. Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости
    Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости | [Infoclub.PRO]
    Описание:

Кол-во страниц/длительность: 306 страниц, 25 часов аудио
    Формат: pdf, аудио, видео
    Авторы: Dr. Thomas A. Richards. Специализируется на лечении социального тревожного расстройства. Является директором Института социальной тревожности в Фениксе.

Данный курс:
    Проверенный курс лечения, который помог тысячам людей во всем мире
    Разработан доктором Ричардсом, который страдал с социофобией более 20 лет
    Основан на 23-летнем опыте лечения людей с социофобией индивидуальной и групповой терапией
    25 сеансов терапии, состоящих из аудио, видео, специализированных текстов

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 12 дек 2015
  2. Есть русский перевод? Если есть то все переведенно? Ссылка живая на скачивание?

3. На все вопросы - да.

4. А что насчет того, что там лишь 10 сеансов из заявленных 25?

5. Добрый день. Вы прошли эти 10-ть сеансов? Помогла ли вам эта ниформация и те методы которые там даеются? Стоит её выкупать?
    ЗЫ: Интересуюсь, так как хочу скачать... Спс за информацию, о том что там всего 10-ть сеансов из 25...

6. Вы задали 3 вопроса. Я проверил ссылку. На все 3 вопроса - да.
    Добавил еще сессии 10-20.

7. Второй пост с вопросами задал не я, а другой человек. Прояснив ситуацию с наличием полноты предоставляемой информации...
    Дополнительный вопрос от меня:
    - В описании сказано 25 часов аудио, 306 страниц текста. К этому еще есть данные с видео информацией. Судя по вашему последнему посту, вы добавили еще, увеличив с 10 сеансов, до 20-ти. И вот вопрос. Когда будет выложена полностью вся информация и будет ли она выложена в полном обьеме?!
    ЗЫ: Интересуюсь по причине того, что у ваших соседий есть складчина с полной информацией. Вот думаю, у вас приорбрести или у ваших соседний.

8. У нас нет никаких "соседей". o_O
    Как только появится обновим.

9. Администратор. Вопрос задаю не просто так. Если оплачу на днях про аккуант, который действует 1 месяц, а информация и дополнение будут позже, мне придется заного доплачивать что бы получить доступ к обновленной информации?

10. Повтор....

11. Как всегда, благодарю за отзывчивость и оперативность.

12. Мы можем вам ее скинуть, даже если закончится PRO. Просто напомните :)

13. Согласно складчине, материал выложили до 20-й сессии из 25.

14. Хоотелось бы, для успокоения души владеть всей доступной информацией. Когда у вас получиться выложить с 11-20 сессию? Как я понял, они уже давно в доступе.

15. Как только появится так сразу добавим.

16. Извеняюсь, не увидел ссылки с 11-20 сенас. Были скрыты под спойлером.

17. Дайте ссылку на материал

18. remard и Shik нравится это.
  19. Благодарю. Ещё выкладывали до 20. Их бы тоже хотелось получить

20. Предоставьте пожалуйста ссылку

Загрузка...