Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

ТорговаяСистема "Снайпер" П.Дмитриева

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем Вероника, 1 июл 2014.

1. ТорговаяСистема "Снайпер" П.Дмитриева

При запросе у автора системы сколько стоит обучение, то следует стандартный ответ, что система стоит 500$, но только сегодня проводится акция и новая цена 299$, а далее коронная фраза - "Я человеку даю один шанс и 2 дня для оплаты и после 2-х дней человек теряет шанс в моем обучении НАВСЕГДА!!!". По истории торговля получается просто супер, а в режиме онлайн далеко не так. А когда ему задаешь вопрос почему не получается, то далее следует ответ типа: "....так как ты не можешь торговать по базе, то тебе надо пройти ВИП обучение, там всё это подробно разбирается. Осталось два последних места и больше ВИП обучение проводить не буду. Для прошедших базовое обучение цена 1000$, а для тех, кто не проходил 3000$. Но и процент прибыли намного выше, чем на базе." Вот такой вот "красивый" пиар ход.

Вход по формациям:
    1. Пробой --> закрепление --> откат --> вход
    2. Ложный пробой --> первый импульс --> откат к первому импульсному уровню --> вход
    3. Пробой зоны консолидации (ЗК не должна превышать 18 пп) --> вход в сторону пробития
    Используется, как сам автор называет это, "сейф". Т.е. при движ в нашу сторону на 10-12пп закрываем половину ордера, по второй половине - ставим sl равной прибыли от первой половины ордера. В среднем в день берется примерно от 20-40пп.

Cкачать

forexLooker нравится это.
  2. А Снайпер 3.0 у Вас есть?

3. Хи-хи. Он ненормальный.

4. Можно поинтересоваться - что тебя так рассмешило?

5. Разумеется. 10-12 пп. движения в свою сторону это пыль, ничто, а он уже закрывает ПОЛОВИНУ своей позиции, которую вообще то рассчитывает вывести в прибыль. То есть, рискуем на полную катушку всей длинной позиции до стопласса, а рубим половину сука, на котором сидим при всего лишь микродвижении в свою сторону. Это автоматически означает, что он ни хера не прогнозирует рынок вообще, а занимается угадыванием микродвижений. Попытка сделать бизнес на 10 пунктах, закладывая это в стратегию как профит, это не работа. Будешь слушать таких "стратегов" - будешь всю свою карьеру трейдера крохоборствовать на рынке, а не работать на нём, и это ещё в лучшем случае. Как говорит один трейдер, Байнов, тоже автор многачего: освоишь профессию лекаря, собирателя на рынке аптечек для залечивания ран.

6. Не знаю, развод это система или нет, но какая-то она стремная. Кто-нибудь торгует по ней? Поделитесь мнениями пожалуйста.

7. Да торгуют и довольно успешно, как говорит автор без его участия сложно будет понять систему это правда, правило сейфа это просто бомба в этой системе.

Sefger нравится это.
  8. Дружище, а откуда така инфа? Просто написать можно что угодно, а по факту может быть с точностью до наоборот.

9. Зайдите к Автору в группу в ВК, сюда и если прочитаете то поймете что система действительно рабочая. Думаю ссылкой не нарушил правил клуба.

10. В этой системе положительное матожидание - т.е. прибыль всегда больше убытка по возможному стопу. Если правильно входить в рынок по ТС, то вероятность стопа 10-20%. Если через 10-15п ты закрыл сейф и передвинул стоп на его размер - ты в рынке без убытка вообще! Что ещё можно придумать лучше?
    Действительно изучать систему самому и учиться у автора - это очень разные вещи. Поясню: при изучении системы человек торгует и получает профит - он в дневнике ставит плюсик - я, типа, молодец. А вот правильно он воспользовался инструментами ТС или нет - он сам не знает, он может судить только по профитности сделки. В итоге потом он открывает ордер в схожих условиях и получает лося - и вот теперь он не понимает когда он был прав: тогда или сейчас. Когда учишься у автора - присылаешь ему скрины торговли и он тебе говорит где и как ты накосячил и постепенно формируется правильное понимание ТС.

Я учусь торговать по ней, система нормальная, рабочая - просто для обучения надо чтобы кто-то указывал тебе на ошибки.
    За месяц торговли со всей моей неопытностью и лосями +20% депо, и всё благодаря всего 3-м правилам и сейфу.

Sefger нравится это.
  11. А ты учишься непосредственно у автора ТС, если да, то на каком ресурсе? Сколько стоит обучение, и через какое время наступает понимание рынка через ТС?
    Коллеги, перезалейте пожалуйста, а то ссылки битые.

Последнее редактирование: 6 июн 2015
  12. Я сначала пытался освоить систему сам, несколько раз брался, изучал, пытался торговать - счёт на демке болтался туда-сюда, в конце постепенно начинал лить. Всё никак не мог понять в чём же дело. В конце концов решился - попросился к Дмитриеву на обучение, оплатил - да, очень дорого для меня, но я отношусь к этому как к вложению в будущее - зато теперь моя мотивация зашкаливает. Результат я выше писал - начал торговать на демке с начала мая, за месяц получилось чуть больше 20% плюса - для меня это супер результат. Это, при том, что я ещё не все правила системы использую.
    Время понимания рынка через ТС, как я понял, у всех индивидуальное - кто-то давно торгует и ему нужна была подобная ТС как последний пазл в понимании, другой (как я например) в ручном трейдинге новичок - ему понадобится чуть больше времени.
    Я записывался на обучение через вк на страничке автора, там есть тема по 1-му и 2-му, в ней есть контакты.

13. Павел Дмитриев торгует онлайн при своих учениках на реале, т.е. он показывает что ТС работает, чтобы развеять сомнения у недоверчивых?

14. Онлайн он при нас не торгует, он выкладывает сделки с реала сразу после торгов. На страничке есть видео с его сделками с реала + он там историю своего счёта за 3 месяца показывает - со всеми входами и выводами денег. А смысл торговли онлайн на без индикаторной системе для учеников? Мне, например, большинство входов понятны - не все, т.к. я не все правила ещё знаю. У всех - и у него, и у учеников входы приблизительно в одних и тех же местах.
    Я думаю что недоверчивые вряд ли пойдут учиться сами - на учёбу идут люди, которые попробовали ТС, убедились на своём (или знакомых) опыте в её работоспособности и захотели уже серьёзно её изучить.

15. super и prasantatma нравится это.
  16. Данная торговая система (метод, алгоритм) облетела уже всё Форекс-сообщество и пользуется бешенной популярностью среди любителей безиндикаторной внутридневной торговли. Торговля ведётся на таймфрейме М5 и на любой валютной паре, что делает её универсальной. Применяются методики безрискового разгона.
    Сама система берёт своё начало из стратегии торговли под названием "Мясо" под авторством Петра Байнова, так же довольно-таки известного учителя торговли.
    За всё время существования ТС Снайпер вышло в свет несколько интересных материалов по данной торговой системе от самого автора, а именно:
    1. Оригинальные методички для обучения Снайпер 1.0 и Снайпер 2.0,ТС Снайпер - Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле;
    2. Некоторые дополнения к методичкам(VIP). Дополнения содержат много различной информации, касающейся как торговли по системе, так и психологических аспектов торговли.
    3.Снайпер-3(Видео)

super нравится это.
  17. Ну во-первых Снайпер3 - совершенно другая система, она мало похожа на предыдущие и торговые ТФ можно выбирать на свой вкус - т.е. можно торговать и на М15-Н1, ТВ похожи просто стопы длиннее будут и прибыльность скромнее чем на М5.
    Во-вторых: выложенное видео - это далеко не вся ТС, но уже по этой информации можно научиться уверенно делать 30-40% к депо. В этом видео нет алгоритма действий, есть просто описание нескольких базовых инструментов. Нет там и изюминки этой ТС - торговли от накопительных флэтов.

18. я думаю что это продолжение к Снайперу1-2 ,автор совершенствует свою ТС ,можно посмотреть здесь

19. Я вас уверяю - там от прошлых ТС кроме уровней ничего не осталось общего. Исчезли все многочисленные РУ, остался только один РУ3 + модифицированные разворотные зоны. Про накопительные флэты писать не буду - это вообще бомба! С их помощью можно понять сценарий торговли на день.
    Уровни по прежнему работают - но инструменты и правила исключили кучу ложных входов. Теперь ТС менее скальперская, можно забирать почти всё дневное движение, цели - по 60 и более пунктов.

20. так я не поняла ,что лучше прошлый материал или новый ?

Загрузка...