Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Торговля на часовом графике

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 27 июн 2015.

1. Торговля на часовом графике
    Торговля на часовом графике | [Infoclub.PRO]
    Интервью Лилии, редактора еженедельника "Дивер", с Александром Саливоном,

основателем Школы Трейдеров SALIVON, перед тренингом Интенсив 5

Торговля на часовом графике | [Infoclub.PRO] Здравствуйте Александр, вы запланировали очередной поток тренинга Интенсив, зачем, если есть записи предыдущих потоков?

Добрый день Лилия, причин несколько.

Во-первых каждые пару месяцев и новые и бывалые ученики просят проводить тренинги с обучением на живом рынке.

Во-вторых я подготовил чисто математический набор техник в традиции ВД Ганна, которые мы будем применять к неделям, дневкам и часовкам.

В-третьих этот Интенсив будет сосредоточен на краткосрочной торговле по часовым графикам. Последние месяцы многие рынки в боковых трендах, металлы еще дольше. Поэтому я и сам сейчас больше работаю по часовкам, чем по дневкам и хочу передать эту систему на Интенсиве 5.

Торговля на часовом графике | [Infoclub.PRO] Что вы имеете в виду под "математический набор техник"?

Прежде всего это циклы для W1 D1 H1 графиков и участникам тренинга я передам свой шаблон для мт4, который при своей простоте сильно упрощает прогноз времени разворотов рынка.

Также расскажу почему ВД Ганн использует числа 2 4 8, каким хитрым но простым способом использовать их для разворотов часового графика. Мне наконец посчастливилось докопаться в древних писаниях до того что в свое время нашел ВД Ганн в Индии.

Ну и конечно углы, уровни, все это математика, которая просчитывает будущее рынка.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...