Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Обвал складчин ⚡ ⚡ ⚡ Тотальная ликвидация материалов за 3 года! Такого еще не было :-)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 12 апр 2017.

Теги:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мы подготовили для вас нечто особенное.
    И назвали это «Обвал складчин ⚡ ⚡ ⚡» - наша команда начинает раздачу всех складчин за 2014-2016 г.
    Тотальная ликвидация материалов за 3 года! Такого еще не было :-) | [Infoclub.PRO]
    Все материалы будут доступны для PRO. Все материалы будут опубликованы в течении 5 дней.

В связи с обвалом складчин мы запускаем лимитированную распродажу PRO
    аккаунтов. Успейте сэкономить прямо сейчас и получить доступ ко всем завершенным складчинам! Это лучшее предложение за последние 3 года :)

Не упусти возможность. Количество PRO аккаунтов ограничено.

Тотальная ликвидация материалов за 3 года! Такого еще не было :-) | [Infoclub.PRO]

2. А для владельце про как дела обстоят?

3. Будет доступ ко всем раздачам.

4. Добрый день. Пыталась оплатить PRO-2 ещё вчера и сегодня по акции, не получилось , скидки не дает, да и оплатить по visa предлагает гривнами. Как мне воспользоваться скидкой?

5. Добрый день. Такие вопросы лучше решать через службу поддержки https://infoclub.pro/support-tickets/open
    Сразу скидывайте скриншот
    Это уже проблема кассы. Можете оплатить по прямым реквизитам.

6. Хорошо, спасибо за оперативный ответ. Постараюсь оплатить напрямую.

7. Здравствуйте, а сколько семинаров в день я смогу посмотреть, если куплю PRO? Пока в декрете, дочь в саду могу развиваться :cat:

8. Лимит есть, но поверьте, чтобы его превысить нужно быть супер-мега-вундеркиндом, ибо обычному человеку хватает "за глаза".
    PRO-2 позволяет открывать до 5 курсов в день, так что насчет этого можно не париться ;)

9. Я правильно понял, что будет доступ к материалам заверешеных складчин 2014-2016 гг. без оплаты?

10. Да.

11. Щедро)) а уже известно когда будет эта акция?

12. Уже раздаем материалы из складчин.

13. что-то я ничего не пойму... где? как? ну вот зашел я на закрытую складчину 2015 года, но там нет "библиотеки"... Или каким образом раздача происходит?

14. Оплатила PRO-2 , карта ...6798. Когда ждать доступ?)

15. Создаются заново раздачи, а старые складчины перемещаются в архив.
    https://infoclub.pro/pages/proaccount/

16. Складчины перемещаются в архив складчин, параллельно создается тема в разделе инфопродуктов, с бесплатным доступом для PRO
    Т.е. Вы находите интересующую складчину, материал которой хотели бы получить и ищите в поиске по такому же названию, но только уже в разделе для PRO

Администратор нравится это.
  17. Как долго будет акция с раздачами длиться?

18. С какими раздачами? Раздачами складчин? Нет конкретного срока, в ближайшее время просто все доступные складчины, которые проводились на ресурсе до 2016 года и материал которых есть в наличии на данный момент - будут созданы в разделе инфопродуктов, бесплатно для PRO

Другой вопрос, то что сейчас есть хорошая скидка на PRO. Количество аккаунтов ограничено и акция по промокодам закончится, когда закончатся выделенные аккаунты.

19. 1. А если интересующие меня складчины 2016 года пока еще не выложены для Про – долго ли ждать, когда их выложат?
    2. Какой размер скидки дает купон?

Спасибо.

20. Скидок нет - лимитированная распродажа завершена.

Статус темы:
Закрыта.