Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем skuks, 30 мар 2016.
Складчина Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается 2.7 5 3votes

Этап:
Завершена
Цена:
420.00 р.
Участников:
33 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
60 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Тотальная Уверенность - уставшим терпеть и алчущим успеха посвящается
    Описание:
    Итак, мужчины. Что объединяет Магнитского, Баффета, Путина да и вообще всех успешных людей?
    Наблюдение из жизни:
    Все знают как заработать денег:
    1 сделать лендинг -> 2 пустить трафик -> 3 получить деньги.
    Но когда дело доходит до выполнения одни начинают предпринимать ОЧЕНЬ много действий не приводящих к результату, другие начинают думать и анализировать как "лучше" но к действиям так и не переходят, третьи бояться, четвертые мучаются неуверенностью, не получится, не смогу и только единицы без сомнений точно делают 1-2-3 и получают результат.

А знаете почему? Потому что только единицы имеют в себе такое качество как УВЕРЕННОСТЬ.
    Что мешает стать уверенным:
    • Заниженная самооценка
    • Уступки даже если это не выгодно
    • Неумение справляться с эмоциями
    • Боязнь того что подумают и скажут другие, страх оценки
    • Неумение ставить цель и достигать ее наиболее коротким путем
    • Неумения конфронтировать, договариваться, получать от людей нужное. Настаивать на своем.
    • Неумение сказать "нет"
    • Неумение однозначно заявить о своих желаниях и целях.
    • Нестабильность в решениях и действиях.
    Плоды уверенности или случай из моей жизни:
    Мы с женой и дочкой были в игровой комнате, разговорились с администратором, она сказала что к ним заходила владелица одного из детских центров, предлагала его купить, поговорил с женой, взял номер владелицы и связался с ней, уточнил условия, сказал что заключу договор при условии что выплату за оборудование буду производить помесячно с прибыли, с арендатором договорился что первый месяц аренды будет бесплатным, вот и все, вот так становятся владельцами центров уверенные в себе люди не затратив не копейки. Подобные действия закрыты для неуверенного человека, страх, сомнение, внутренний диалог "что обо мне подумают" и остальные прелести ни за что не позволил бы этого сделать.
    Уставшим терпеть и жаждущим успеха посвящается.
    Что будет:

• Научитесь использовать свое тело добывая из него энергию для действий
    • Научитесь управлять эмоциями: страх, обида, сомнения, неверия
    • Научитесь управлять конфликтом в нужном направлении для себя направлении
    • Поймете, что такое социальные нормы, правила, и как их использовать для своей выгоды
    • Научитесь достигать целей делая 1 шаг а не 5 или вовсе бездействуя
    • Перестанете накачивать мозг знаниями и перейдете к действиям

Продажник:

2. Жива ещё тема ?

3. Да,скоро начнем,кто не видел,записываемся!

4. 5/5,
    Отличный курс,проработан по шагам,проходишь уровень и поднимаешься выше,прокачивая свою уверенность.Рекомендую всем ознакомиться!

5. Уже не записаться? =(

6. Открыл,записывайся!

opexsmk нравится это.
  7. Тут 14 стр из 31. Курс неполный!

8. Обсуждения пиши в библиотеке,я там тебе написал,читай лучше,тут ничего не пиши!

9. Не записывает в складчину. Судя по всему, потому что запись в резерв запрещена.

10. Открыл,записываемся!

11. 1/5,
    Материал может и хороший. Вот только мы получили какой-то огрызок от курса, а не весь курс. Ценность его при этом нулевая.

12. Все можно купить у автора за полную стоимость!

13. 2/5,
    Не полный материал

14. Мы здесь собрались, чтобы купить полный материал. Если бы сразу предупредили, что будет отрывок, то я бы, конечно, купил у автора.
    А теперь здесь не понятно что. И там сроки пропущены.

15. кто скажет, материал полный? хочу вписаться, только эти же первые страницы читал уже

16. готов полный курс купить с доплатой

17. будет полный курс?

18. Это у автора купишь :greedy:

19. так складчина закрыта , я рад бы и за полную стоимость купить

20. Не ищи смысла или логики в ответах, это всего лишь попытка снятия ответственности.

Загрузка...