Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Тотальный JustClick 3.0 (2015)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 26 фев 2015.

1. Тотальный JustClick 3.0 (2015)
    Тотальный JustClick 3.0 (2015) | [Infoclub.PRO]
    Новый видеокурс Дмитрия Зверева «Тотальный JustClick 3.0. Совершенный инфомаркетинг.»
    Как часто вы получаете на свой почтовый ящик письма с информацией?

Думаю, часто!

Как часто вы получаете предложение приобрести тот или иной информационный продукт?

Думаю, часто!

И я уверен, что, неоднократно, вы задумывались над созданием собственного онлайн-бизнеса! Ведь вы столько всего знаете и столько всего можете рассказать!

Вы представляли себе прекрасные картины жизни, наполненной только тем, что вы сами хотите. Жизни, которую вы заслуживаете и которая включает в себя финансовую независимость, море свободного времени, успех и признание!

Эти прекрасные картину вполне можно воплотить в жизнь, создавая и развивая ВАШ онлайн-бизнес!

И, возможно, вы уже имеете этот бизнес или собираетесь начать его. И перед вами стоит куча нерешенных проблем и сложностей, которые заставляют часами сидеть у монитора, читать тонны книг, справочников, проходить обучение и пробовать, пробовать, пробовать! Зачастую безрезультатно!

Как же сложно на практике реализовать это все! Ведь нужны сайт, реклама, рассылка, письма, хостинг, домен, программы, статьи, плагины, подписные страницы, системы оплаты, тренинги, вебинары и многое другое!

А от всего этого голова реально идет кругом!

Я знаю, у меня тоже шла...

Продажник:

Скачать:

2. part 6 не хочет качать пишет что возможно содержит вирус или шпион

3. Значит не суждено тебе скачать этот курс. :)

4. эх ты )))))
    но я вижу что что-то исправил всё закачало))) Спасиб)

Последнее редактирование: 27 фев 2015
Загрузка...