Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Товарные партнерки интернет – магазинов!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 23 сен 2014.

1. Товарные партнерки интернет – магазинов!

Среди различных способов заработка в Интернете, работа с товарными партнерками является сегодня одной из наиболее доходных проектов.

В Рунете можно подобрать партнерку на все случаи жизни, начиная от продажи инфотоваров, и заканчивая реализацией реальных товаров, продаваемых через интернет-магазины.

Ранее я сам работал с партнерскими программами по продаже инфотоваров, и получал на этом неплохой доход.

Однако, в последнее время, работа с инфотоварами перестала приносить ощутимый доход.

Все труднее стало продавать цифровые товары, так как не успеет выйти релиз данного товара, как он уже появляется в свободном доступе на торенте или каком-либо сайте-варезнике.

Поэтому, несколько лет назад я обратил свое внимание на партнерские программы интернет-магазинов, которые продают реальные товары.

Таких партнерок в сети не так уж и много.

Основная часть интернет-магазинов не заморачиваются созданием своей партнерской программы, и сами делают деньги на продаже товаров.

На западе, в буржунете с этим значительно легче.

Там гораздо проще подобрать партнерскую программу магазина с тем товаром, который Вы хотели бы продвигать.

Но и Рунет, в последнее время стал в этом отношении демократичнее.

Здесь также, старательно поискав, можно найти отличную товарную партнерку, на которой можно поднимать неплохие деньги.

Однако, чтобы найти такую партнерку, необходимо обладать определенным опытом.

Прежде, чем я получил такой опыт, я прошел через множество партнерских программ, часть из которых просто не выплачивала заработанных денег, часть быстро исчезала.

Постепенно сформировался список надежных партнерских программ интернет-магазинов, с которыми я сейчас работаю, и при помощи которых зарабатываю ежемесячно до 130 000 рублей в месяц.

В данном курсе мы с Вами шаг за шагом разберем технологию заработка на товарных партнерках интернет-магазина.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...