Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Трансформация всей вашей жизни за 40 дней!

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем skuks, 22 июл 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Трансформация всей вашей жизни за 40 дней!
    Откройте в себе внутреннюю силу чтобы изменить жизнь в кратчайшие сроки

Истинная красота человека в том что он научился радоваться жизни и быть счастливым человеком во все времена, ведь не секрет что бы быть счастливым нужно просто изменить свое восприятие к окружающему миру, к своим мыслям и эмоциям.

Когда идет осознание всех мыслительных процессов, тогда жизнь выравнивается по всем фронтам: уходят проблемы, материальное положение внезапно улучшается, отношения с противоположным полом развиваются в бурном темпе, да и в целом жизнь расцветает всеми красками.

В курсе собраны все техники, что бы прокачать все направления в жизни человека. Все техники уникальны и негде не опубликованы. Информация в интернете масса, но как все это структурировать?

Уйдут годы, я же сделал все это за вас, я собрал воедино мощный комплекс по «Полной трансформации вашей жизни всего за 40 дней»

Из этого мастер-класса вы узнаете:

Продажник

2. По ссылке не открывается ничего. Проверьте пожалуйста

3. Ага,сам не понял куда он пропал) похоже удалили ....

4. Кнопка не действует

5. какая кнопка?

Загрузка...