Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Трансовый оргазм Филипп Богачев

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Администратор, 5 июн 2014.

Теги:
  1. Трансовый оргазм Филипп Богачев
    Для чего и кому это нужно?
    Трансовый оргазм Филипп Богачев | [Infoclub.PRO]
    Благодаря этим умениям, Ваша женщина никогда не захочет быть ни с кем кроме Вас — ведь ни один другой мужчина не сможет доставить ей столько наслаждения. С помощью моей методики Вы сможете доводить свою любимую до безумных оргазмов.

Способность одним лишь сказанным словом вызвать волну удовольствия может оказаться очень полезной во время надвигающейся ссоры: мало того что скандал будет предотвращен, так еще и Ваша любимая останется довольна. Благодаря моей методике всего за две минуты женщина достигает состояния максимального возбуждения: она сгорает от желания и жаждет близости.

Эта техника идеально подходит для самого обычного мужчины. Она уже неоднократно доказала себя, а опробование ее лично Вами опытным путем настолько повысит уровень Вашей интимной жизни, что Вы будете вспоминать о сексе, который был у Вас ранее, как о не совсем удачном эксперименте.

Женщина рядом с Вами всегда будет счастлива. Она всегда будет желать только Вас, так как Вы один можете доставить ей столько наслаждения. Ее любовь к Вам будет только расти с каждым днем.

Техника воздействует на самые глубины создания, и преодолеть ее действие невозможно. Разве что если плотно заткнуть уши.

Скачать

Последнее редактирование: 18 июн 2014
    Anonim_07 нравится это.
  2. Трансовый оргазм)))))))) Что блин за бред?

3. Хотя товарищ Богачев выдает множество полезных вещей, этот материал думаю нае..лова.

4. На самом деле тема работает, проверено на практике.

5. На чьей практики (Кроме товарища Богачева)? Рекламном видео фигурирует одна девушка, если не ошибаюсь постоянная девушка Богачева.

6. На моей личной практике.

Eva1 нравится это.
  7. я что то не верю

8. Фил как обычно приукрасил и завернул в подарочную ленточку свой мега курс. Но саму суть техника выполняет.

9. А можно без приукрашений (я чёрт не русский, как склонять или правильно написать это слова не знаю ) описать, эту самую суть, которая дала вам это техники, желательно на пример(ах)е реально произошедших событий с вами, без имен явок и паролей естественно.

10. Суть в том, что девушка кончает по вашей команде.
    Говоришь ей - кончай и как ни странно - она кончает.

11. Я так понял это в процессе секса, и вне его, или только в процессе.

Пардон больше не буду, докучать вопросами

12. Из практики только в процессе. Фил заявляет, что хоть по телефону можно сказать секретную фразу и она кончит.

13. Слишком пугающее название) чуть книгу за этого не пропустил

14. в этом способе есть одно условие -нужно чтобы девушка с вами уже испытывала обычный оргазм .

15. В свое время этот курс наделал достаточно шума в околопикапской тусовке, потому как наведение во время, до и после секса - это что-то новенькое.
    Каюсь, пару фишечек отсюда я попробовал - и не пожалел :)

Администратор нравится это.
  16. Если кто пробовал, может сказать долго самообучение происходит?) наведение транса- это не легкий механизм, а то я вижу многие пользуются уже:)

17. За пару "сеансов" , если секс на высоком уровне. На самом деле ничего сложного нет. Можно это называть гипнозом, можно магией.
    Всё довольно просто - вырабатываем рефлекс в стиле собаки Павлова и готово. Филыч , как всегда наводит зря муть вокруг своих "методик" . Всё гораздо проще.

Последнее редактирование: 12 июн 2014
  18. вообще работает конечно

19. действительно работает?

Загрузка...