Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем RaiterFirS, 7 янв 2016.
Складчина Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
24 из ∞
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Тренинг Миллион долларов за один год
    Автор: Алекс Яновский
    Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский | [Infoclub.PRO]
    Скажу сразу: этот тренинг рассчитан не на широкий круг людей, а на подавляющее их меньшинство. Если Вы сейчас читаете это, значит, принадлежите к одному проценту всего человечества, то есть к тем удивительным людям, которые способны менять окружающий мир и себя в нем. Это сложно, но Вы сумеете!

Я же сумел — сможете и Вы, и я готов помочь. Но не надейтесь, что я открою такие секреты, что лишь прочитав их, Вы сразу же проснетесь богатым и знаменитым. Так не бывает. Придется изрядно потрудиться. Этот тренинг — не только итог моего личного 20-ти летнего опыта, но и еще нескольких лет регулярных уроков и практических занятий с моими учениками.

Мы анализировали ситуации в разных направлениях бизнеса, вместе искали и находили решения. Берите эти знания, пользуйтесь и добивайтесь Успеха! Я так же, как и многие успешные бизнесмены, родился в самой обычной семье в маленьком городе Винница на Украине. Мне не повезло получить многомиллионное наследство от своих родителей.

Я начинал свой путь иммигрантом в США, куда наша семья приехала с 400 $ в кармане. Я мыл полы в ресторане и благодарил судьбу за такой подарок.Но однажды я твердо принял решение - обеспечить самым лучшим себя, моих родных и близких людей.

Я начал развиваться и обучаться. И год за годом, шаг за шагом я учился и инвестировал в своё образование и развитие. За 20 лет я вложил в своё образование около
    1 000 000 $. И не жалею ни цента, потому что все они окупились.

Продажник:

2. Up темы.

3. Сбор взносов 22.01
    Все,кто хочет получить данный материал-вписываемся:)

4. Материал раздал весь;)
    Кто ещё хочет получить-вписываемся и оплачиваем,скоро завершающий складчину:)

5. Добавьте меня пожалуйста в переписку где ваш счет есть, оплачу

6. Ва
    Вам должно автоматично прийти письмо с пометкой [Реквизиты],смотрите в смс,если не пришло-отпишите мне,отправлю вручную.

7. в том то и дело,не пришло. раньше приходило. жду и оплачиваю

8. Записался после завершения. Прошу реквизиты для оплаты

9. Они должны прийти вам в лс.Если нет-отпишите мне,я пришлю вручную.

10. А еще возможно оплатить и получить материал?

11. К сожалению складчина завершена,а в завершенной могут принимать участие только PRO-пользователи.

12. 5/5,
    Никогда не жду чего-то сверхъестественного от подобных тренингов, но прослушав один произвольно выбранный урок, понял, что пропустить другие будет не самым умным решением, слушаю подряд уже несколько дней, некоторые фишки уже беру на вооружение

13. Здравствуйте) Скажите, а как обратно попасть в доставку этого продукта? Щас нет доступа(

14. Если покинули-увы,никак.Я вас добавить не могу.

15. В том то
    и дело, что не покидал((( Зашёл скачать одно видео заново, так как оказалось что архив повреждён и не могу зайти в доставку(

16. Оплатил курс 25 01.16 в 21:45 WM, но доставки до сих пор не получил.

Загрузка...