Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Третий всероссийский открытый интернет-марафон 'Огород от А до Я'

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем damonik, 24 май 2016.

1. Третий всероссийский открытый интернет-марафон 'Огород от А до Я'
    Третий всероссийский открытый интернет-марафон 'Огород от А до Я' | [Infoclub.PRO]
    Третий всероссийский открытый интернет-марафон «Огород от А до Я»
    Что Вы получите

+ Богатый урожай со своего огорода
    + Здоровые и сильные растения на своем участке
    + Защита сада и огорода от вредителей и паразитов
    + Красивый участок с цветами и клумбами
    + Здоровую и богатую почву для следующего сезона
    + Запасы со своего огорода на всю зиму
    + Надежные и плодородные теплицы и парники
    + Подготовленные к зиме саженцы
    + Витамины и здоровье круглый год!

Эксперты интернет-марафона:
    Третий всероссийский открытый интернет-марафон 'Огород от А до Я' | [Infoclub.PRO]
    Николай Курдюмов

Агроном, пермакультуролог, популяризатор знания в сфере практическогоземледелия, эксперт садоводства и виноградарства, автор книг по прикладному садоводству и виноградарству

Валерий Железов
    Известный сибирский садовод, автор книги "Умный сад. Как перехитрить климат",автор более 300 статей в газетах и журналах садовой тематики
    Галина Кизима
    Известный садовод-практик с 45-летним стажем, кандидат технических наук.Ведет рубрику "6 соток" в газете "Калейдоскоп", читает лекции в Доме садовода ина "Радио-Мария". Галина Александровна Кизима - автор многих статей и книг, посвященных садоводству
    Наталья Мягкова
    Ландшафтный дизайнер, работает в Подмосковье и создала «под ключ» – отпроекта до последнего камешка сады на 412 сотках. Владелец собственногоучастка, где выявляет эффективные приемы ухода за садом
    Марина Рыкалина
    и Виталий Декабрев

Ведущие программ «Дачные радости», «История одной культуры» - телекомпания Усадьба г. Москва и программы «Дачные сезоны» - телекомпания СКАТ ТНТ г. Самара.
    Выпускают в Самаре авторский журнал «Дачные сезоны». Практикуют ландшафтный дизайн, выращивание овощных и плодово-ягодных культур. Марина и Виталий за органическое земледелие и их цель - получение экологически чистой продукции. На своем участке не применяют минеральные удобрения и химические средства защиты от вредителей и болезней

Станислав Карпук
    в 2001 году создал Центр ПриРОДного ЗемлеДелия в Днепропетровске, а в самомземледелии (практика) с 1999 года. Занимался стационарными грядками,совмещенными посадками и формировкой садов. Практический опыт описал в 2книгах "Год на участке
    Юрий Фролов
    Зоолог, эколог, биолог. Практик с 20-летним опытом, основатель экологического поселения и создатель нескольких зимних садов.

Борис Бублик
    Огородник с 40-летним стажем, писатель, издатель книг по садоводству и огородничеству, известный специалист по общим посадкам, автор книг "Восстанавливающее земледелие", "Ваш огород: необычный подход к привычным вещам", "Доброжелательный огород", "Меланжевый огород", "Об огороде для бережливого и ленивого"
    Темы выступлений экспертов:
    Валерий Железов
    Тема: «Самый быстрый, дешевый и эффективный способ создания фруктового сада своими руками»
    Николай Курдюмов
    Тема: "Плодородие почвы и его значение среди других факторов высокого урожая. Практические советы для весны и лета."
    Галина Кизима
    Тема: «Как быстро и без труда высадить и посеять огородные культуры весной»
    Наталья Мягкова
    Тема: "7 красок для цветников. Особенности использования цвета в саду"
    Марина Рыкалина и Виталий Декабрев
    Тема: "Как обустроить небольшой загородный участок следуя принципам органического земледелия"
    Станислав Карпук
    Тема: "Как легко сформировать крону:что и как обрезать и гнуть?»
    Юрий Фролов
    Тема: «Секреты создания здоровой почвы, как источника богатых и полезных для всей семьи урожаев»
    Борис Бублик
    Тема: "Возрат органики в почву - суть плодородия: грядки Овсинского»

Продажник:

Ссылка:

2. А вы уверенны что это имеенно третий марафон?Сдаётся мне что это первый марафон.Продажник: А папка Интернет марафон 14.8ГБ Состоит из 14 архивов по по 1Гб последний из них 15 состоит объём 815 мб.Тогда это точно первый марафон.

Загрузка...