Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Учимся флиртовать

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 3 мар 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Учимся флиртовать
    Как научиться Флиртовать?!

Время проведения: с 20.30 до 22.00

Ведущая: Екатерина Федорова — консультант, специалист по межличностным отношениям, мастер, открывающий женщинам и мужчинам путь к счастью.

Продолжительность вебинара: 1,5- 2 часа

Цена: 2 000 руб.
    Складчина:

2. Сообщите куда, сколько и когда платить.
    Ещё у меня есть:
    Федорова Екатерина - Куннилингус и генитальный массаж для женщин (2015)
    Там есть видео на трнажёре и книга PDF: Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин.
    Скачано с другого сайта.
    Выложить?

3. Конечно выкладывай.

4. Если требуется выложить быстро, то даю ссылку на облако mail.ru Я сам его оттуда скачал. Качается медленно.

Раздачи я никогда не оформлял, нажно подучиться.
    Уже 8 марта пришло, а информации об оплате всё нет. Сообщите куда, сколько и когда платить по складчине "Екатерина Фёдорова. Учимся флиртовать".
    Я могу через Яндекс-леньги.

Администратор нравится это.
  5. Он в отъезде. Ждите.

6. этот курс для женщин?

7. Учимся флиртовать | [Infoclub.PRO]

8. оплатил)))

9. Ребят, кому и сколько оплатить, чтобы получить этот курс?

10. Объясните, пожалуйста, как скачать данный курс? Вроде он выкуплен... Не нашел информации в правилах.

11. это складчина, сначала нужно записаться, после оплатить, а потом уже только будет Вам доставлен материал.

12. удалено

Последнее редактирование: 3 фев 2016
  13. почему ты пишешь в теме, а не в сообщении с реквизитами?

14. не видел куда писать, дублирую в оплату

15. так запомни раз и на всегда что пишется все это в сообщении с реквизитами или же будут предупреждения за нарушение правил.

16. Добрый день! Помогите,пожалуйста, я хочу тоже такой курс Фёдоровой,как,куда и сколько я могу оплатить?

17. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

Загрузка...