Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Учимся рассказывать анекдоты

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 27 фев 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
5 из 5
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Хотите приобрести харизму и раскрепощенность, тренируясь в рассказывании анекдотов?

Автор: Алексей Красильников
    Вы уже бывали в этой унизительной ситуации, когда рассказываешь вроде бы смешную историю, а в ответ - тишина, удивленные взгляды и полная потеря интереса к Вашей персоне
    Ужасное чувство... Так неловко, будто вышел в люди голым.

А еще хуже, когда Вы рассказывали этот анекдот девушке с целью произвести впечатление и пригласить на свидание. Вы-то думали, что покорите ее своим чувством юмора...
    Но почему-то возвращаетесь домой в полном одиночестве, снова заходите в социальные сети, чтобы убить время и забыть о случившимся.

Вы наверняка помните такую ситуацию: собралась компания друзей, все мирно беседуют и тут - появлялся незнакомый, но до боли в животе веселый парень, который будто знает все самые прикольные анекдоты мира.

Один мудрый человек сказал: «Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков. У кого его не хватает, того переполняет чувство обиды».
    Может, действительно хватит? Пора прекращать завидовать и начинать что-то менять в жизни.

От себя могу сказать, что автор достоин внимания, сам проходил его курс "Как развить остроумие за 21 день"

Откуда берем:

SPENCER нравится это.
  2. Друг, а можно мне как-нибудь материал получить? После завершения складчины?? Можешь мне написать в личку?

3. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.