Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Удаленная работа при помощи госуслуг

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 19 май 2015.

1. Удаленная работа при помощи госуслуг
    Автор: Валерий Трегубов

Продажник:

Скачать:

2. Заинтересовался темой т.к. у самого нет загранпаспорта. Посмотрел все видео из курса. Почитал отзывы на других ресурсах, а также поискал другую инфу в инете по данной теме.
    и вот, что мы имеем -

Честно говоря я так и не врубился, а в чем же здесь конкретно заключается оказываемая УСЛУГА. Получается, что только в том чтобы вместо клиента зарегистрировать акк на портале госуслуг и оставить там заявкуна выдачу загранпаспорта. Потому как автор говорит, что на клиента нужно будет оформлять его собственный личный кабинет на портале госуслуги и уже оттуда оставлять заявку.

А после утверждения заявки все равно придется клиенту лично тащиться в отделение ФМС для подачи оригиналов и копий документов и фотографирования. Потом еще один один раз через 20 дней для получения загранпаспорта.
    На ком здесь можно заработать - да на вообще безграмотном человеке у которого глазки бегают или конкретном лентяе, или человеке из глубокой провинции куда интернет не добрался.

Фишка еще и вот в этом - Для того, чтобы полноценно пользоваться государственными услугами через интернет, Вам необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Т.е. регистрация на сайте госуслуг геморная!

Эта процедура предполагает ввод на сайте Вашего персонального кода подтверждения личности, полученного одним из доступных способов:

- Личное обращение (Этот способ предполагает посещение специализированного центра обслуживания) т.е. клиенту опять же нужно будет куда-то идти.

- Через Почту России (В этом случае письмо с кодом подтверждения личности будет выслано на указанный Вами почтовый адрес. Пример такого письма и его содержимого Вы можете видеть ниже. Отметим так же, что код высылается заказным письмом, то есть в почтовый ящик Вам придет извещение на его получение в почтовом отделении, где Вам будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и извещение. Среднее время доставки письма составляет около 2-х недель с момента отправки) т.е. еще и ждать 2 недели!!!!!

- С помощью средства электронной подписи или универсальной электронной карты.
    У многих ли она есть???

Как-то все замудрено.
    Проще человеку адрес ближайшего МФЦ указать.
    Я бы свои персональные данные левому чуваку из инета не передал.

Вот так и не понял за что я плачу.

дополню. Теперь понял - как пишет автор в макете объявления об этой услуге -
    - не нужно самостоятельно заполнять документы
    -не нужно тратить свое время
    -не нужно во всем этом разбираться!!!!

плачу за то, чтобы за меня заполнили анкету.
    Логично. Люди у нас малограмотные.
    Некогда во всех тонкостях разбираться.
    И ошибаться не любят.
    Юристы этим пользуются.

Спасибо автору курса. Теперь я знаю как сделать загранник :happy:

Последнее редактирование: 19 май 2015
    turistca нравится это.
  3. Все правильно. Кто не хочет или не умеет что то делать может всегда заплатить и за него это сделаю другие!!!

4. Очень сомнительная штука... Хотя бы потому, что непонятно сколько времени уйдёт, чтобы только подать анкетные данные. Сколько дней?

Жене на днях загран делали за деньги. Пришлось лично приехать, но никаких очередей - всё сами делают. Подали доки за 20 минут. Для сравнения, чтобы самому подать у нас можно сутки потратить в очередях. И можно ещё ни с первого захода...

А через сайт - только проверка паспорта занимает до 5 суток... Хм... А если ошибку допустишь в анкете или вопросы возникнут?.. Сколько дней на это всё уйдёт? И товарищ Трегубов за это фуфло ещё 13 косарей просит? Вот нахалюга!

В итоге клиент не то, что тебе заплатит, а ещё и компенсацию потребует за такие услуги :))) Всем же оперативно нужно, а не кота тянуть - сами знаете за что :)

Загрузка...