Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Udemy.com] Instagram для художников

Тема в разделе "Перевод курсов", создана пользователем damonik, 27 дек 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. [Udemy.com] Instagram для художников

Instagram для художников
    Instagram for artists

Instagram замечательное приложение для художника, которое позволяет ему собрать аудиторию и увлечь ее своим творчеством. Хотите узнать как? Тогда добро пожаловать на наш курс!

[Udemy.com] Instagram для художников | [Infoclub.PRO]
    Автор: Сабрина Бос
    Формат: Видео
    Продолжительность: 1 Час
    Переводчик: ivansparta
    Тип перевода: Транскрибация видео в текст
    Кол-во уроков: 9
    Последнее обновление 3/2016

[Udemy.com] Instagram для художников | [Infoclub.PRO]

Описание:

Замечательно, что ты обратил внимание на курс Инстаграм для художников! Курс созданный нами призван помочь тебе использовать инстаграм по максимуму. У нас много знакомых художников, публикующих свои работы которые хотели бы использовать инстаграм, однако, чувствующих себя неуверенно ведь они не знают как им пользоваться.

Курс в основном для художников которые никогда не пользовались инстаграмом раньше, а также для тех кто хочет увеличить свою аудиторию но не знает как это сделать. Мы затронем все, от установки инстаграма и выбора правильного никнейма, до создания великолепного контента и наращивания подписчиков.

В конце этого курса вы сможете создать отличный контент, дать ему оценку, увеличить количество подписчиков и привлечь их внимание к вашему творчеству. Этот курс позволит вам за короткое время стать опытным пользователем инстаграм.

Данный курс длительностью около часа практический состоит из скриншотов и описаний к ним. В случае возникновения вопросов, добавления или упразднения новых функции мы будем рады обновить наш курс и ответит на ваши вопросы.

Чему я научусь?
    • Как создать и поддерживать Instagram художника быстрорастущей популярностью
    • Профессиональной разработке актуального контента
    • Собирать вокруг творчества преданную аудиторию
    Требования
    • Установленное приложение на телефон
    Какова целевая аудитория?
    • Художники незнакомые с Instagram желающие начать им пользоваться
    • Художники которые знакомы с Instagram, желающие увеличить свою аудиторию
    Биография преподавателя
    Сабрина Бос, Энтузиаст Интернет Маркетинга и Основатель Стартапа
    Мое имя Сабрина Бос, мне 28 лет и я живу в Амстердаме. Я обожаю путешествовать, писать и все, что связано со стартапами.
    Я основатель accessART, здесь мы пытаемся помочь художникам которые делают искусство доступным для молодой, широкой аудитории. Мы твердо уверены, что социальные сети совершат революцию в исскустве. Также мы создаем курсы Маркетинга в сети для художников, которые будучи простыми и доступными помогут раскрутить свой бренд в сети.

Складчина:

Загрузка...