Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 2 из 3)

Тема в разделе "Перевод курсов", создана пользователем damonik, 11 сен 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
63.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 2 из 3)
    [Udemy.com] YOUTUBE: How I Make $2000 A Month on YouTube With No Filming
    [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 2 из 3)
    [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 2 из 3) | [Infoclub.PRO]
    Автор: Alun Hill
    Формат: Видео + Аудио + Текст
    Продолжительность: ~ 1 час 20 минут + текст (весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа)
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

Мои курсы на Udemy приобрели более 115,000 раз. Это сделало 60,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами!
    Курс был обновлен в июле 2015 года
    Начни зарабатывать деньги без каких либо расходов и предыдущего опыта, прямо сразу, точно так же как более 30,000 моих студентов! Вам не нужно будет платить. Вы сможете работать откуда угодно.

Вам не нужен веб-сайт. Вам ничего не нужно.

Требования:
    • Вам ничего не нужно! Все видео, миллионы видео, они доступны бесплатно, вам не нужно за них платить!
    • Все что вам нужно, это 30 минут каждую неделю для того, чтобы создавать больше видео, проверяйте ваш счет и зарабатывайте еще больше денег!
    • Не требуется никакой опыт или знания. Все показанно в этом курсе!
    Что я вынесу из этого курса?
    • Увидите как я зарабатываю
    • Научитесь и увидите как я зарабатываю как минимум $2000 в месяц на YouTube, без опыта, камеры и т.д.
    • Увидите, как получить бесплатный доступ к миллиону высококачественных видео, которые вы сможете использовать абсолютно бесплатно.
    • Увидите, что вам не нужно заниматься маркетингом или рекламой. YouTube сделает все за вас.
    • Научитесь правильно использовать заголовки
    • Научитесь правильно использовать описание
    • Научитесь продвигать видео в YouTube, без обмана
    • Узнаете самый главный секрет как можно добиться миллиона просмотров каждый месяц, без каких либо проблем.
    • Узнаете откуда можно скатать бесплатную музыку для ваших видео
    Целевая аудитория:
    • Все, кто хочет зарабатывать деньги онлайн
    • Кто угодно из любой страны
    • Любой человек, любого возраста и с любыми способностями. Мой самый молодой успешный студент - 8-ми летний мальчик, моя самая успешная женщина - 80-ти летняя леди!
    Складчина:

2. Все 3 части на руках у меня

Загрузка...