Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Udemy.com] Научный способ изменить свои привычки (Часть 1 из 2)

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем Palagen, 1 авг 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
260.00 р.
Участников:
12 из 12
Организатор:
Palagen
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Мастерская маленьких привычек: Научный способ изменить свои привычки
    Mini Habit Mastery: The Scientific Way To Change Your Habits

[Udemy.com] Научный способ изменить свои привычки (Часть 1 из 2) | [Infoclub.PRO]

Автор: Stephen Guise, Laura Avnaim
    Название: Mini Habit Mastery: The Scientific Way To Change Your Habits
    Продолжительность: ~ 2 часа (Весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа)
    Формат: Видеокурс
    Перевод: Русская озвучка
    Переводчик: Comradegan

Многие люди до сих пор пытаются изменить ту же область их жизни, которую они хотели изменить многие годы назад.
    В чем их проблема? Почему они не могут изменить что-то?
    Проблема в том, что они используют одни и те же стратегии, тратят большое количество времени и денег на ненужные тренинги и литературу, которая так и не помогает им.
    Я был одним из таких людей. Пытался мотивировать себя в течение 10 лет; говорил "я хочу большего."
    Но это так и не сработало. Всё потому, что в такой стратегии есть серьезные недостатки.
    Этот курс основан на изменении жизни и бестселлере, "MINI-привычки — MAXI-результаты", в котором подробно описано, насколько стратегии отличаются от нормы,
    что вызовет сдвиг парадигмы ваших представлений об изменении себя самого. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя превосходно.
    Я не просто страстный учитель этой концепции, но и её самый первый выгодоприобретатель.

Что я получу в этом курсе?

• Много полезной информации, которая может изменить вашу жизнь
    • Узнайте, почему привычки являются основой жизни каждого человека
    • Узнайте, почему люди не могут остановить их вредные привычки, и не хотят формировать хорошие
    • Привычки и работа с ними
    • Узнайте, как использовать небольшие ежедневные действия для огромных жизненных достижений

Раздел первой части
    Привычки и мозг
    Мотивация
    Сила воли
    Стратегия мини-привычек

Продажник:

Доступно для PRO

Последнее редактирование: 12 авг 2016
  2. Как курс? поделитесь инфой пожалуйста

3. Мы уже пришли к минималке, у Вас есть возможность за копеечку самому ознакомится и поделиться выводами. Я лишь скажу что эту копеечку курс стоит, а вывод по сути делать рано, это ведь только первая часть.

Если Вы имеете опыт в покупки различных курсов, то наверно заметили, что великих открытий там не найдешь, но можно найти неплохие наблюдения, и систематизацию этих наблюдений. Вот подобные курсы неплохо систематизируют материал, который в принципе известен, но в новой подаче, иногда можно найти для себя интересные вещи.

AngryBird и Wizserg нравится это.
  4. Здравствуйте, сладчина на вторую часть планируется?

5. планируется конечно, но как выйдет, посмотрим.

6. Сбор 6.08.

7. Начинаем собираться!

8. Здравствуйте,
    а можно ссылку на скачивание?

Загрузка...