Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Udemy.com] Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 27 дек 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. [Udemy.com] Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно

Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно!
    Twitter Marketing in 2016: Get New Followers Daily!

Twitter маркетинг стал проще! Постройте SEO (оптимизацию поисковых систем) действующую целенаправленно и привлекайте посетителей из любого месте онлайн БЕСПЛАТНО!

[Udemy.com] Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно | [Infoclub.PRO]
    Автор: Джозеф Делгадилло
    Формат: Видео
    Продолжительность: 2.5 Час
    Переводчик: ivansparta
    Тип перевода: Транскрибация видео в текст
    Кол-во уроков: 27
    Последнее обновление 7/2016

[Udemy.com] Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно | [Infoclub.PRO]

Описание

Вы боретесь, чтобы получить подписчиков в социальных сетях? Вы хотите, привлечь аудиторию на ваш сайт, получить больше подписчиков, чтобы смотрели ваш контент, и/или продавать товары и услуги? Хотите узнать бесплатный способ продвижения в интернете? Если вы ответили "да" на любой из этих вопросов, Вы полюбите этот курс!

Twitter - это огромная социальная медиа-платформа, поэтому Вы можете начать творить сейчас без опыта, платной рекламы, или опыта в интернете. В этом курсе я покажу Вам полную систему, которую использовал сам, чтобы расти в профиле Twitter и получить более 100 000 подписчиков, разместить несколько видео на YouTube на 1-й странице результатов поиска, продавать мои бесплатные курсы, и привлечь посетителей на свой сайт. В дополнение к Twitter мы рассмотрим CoPromote, Hootsuite, Commun.it, и Tweepi, платформы, которые позволят Вам эффективно управлять подписчиками социальных сетей, насколько это возможно.

Как и во всех моих курсах, этот курс Twitter будет получать регулярные обновления на основе обратной связи от студентов, обновления пользовательских интерфейсов платформы, и любые новые стратегии я продолжу развивать, как я продолжаю работать в Интернете. Я горжусь тем, что могу ответить на все вопросы в ходе обсуждения форума и предоставить 1 на 1 помощь по мере необходимости. Все видео лекции по курсу сняты в формате 1080p HD, который можно загрузить для просмотра в автономном режиме, с субтитрами на английском языке.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это, и я надеюсь увидеть вас на курсах!

Чему я научусь?
    • Создавать заголовок профиля Twitter
    • Строить SEO (оптимизацию поисковых систем) действующую целенаправленно
    • Писать контент, который получит ретвиты и лайки
    • Использовать платформу, которая позволяет твитнуть более эффективно
    • Узнавать, как определять наиболее ценных подписчиков
    • Привлекать посетителей на свой блог, сайт, видео, или другую область в сети
    • Добавлять в Twitter плагины на Ваш сайт Wordpress
    Требования
    • Новый или созданный профиль Twitter
    • Регистрация для различных платформ управлением Twitter (БЕСПЛАТНО)
    • Открытый и активный ум!
    Какова целевая аудитория?
    Этот курс был разработан для пользователей Twitter всех уровней

Биография преподавателя
    Джозеф Делгадилло, Инструктор, Предприниматель, Технический Энтузиаст
    Что Вы готовы делать каждый день для своей жизни? В чем Ваша страсть? Если бы Вы задали мне два этих вопроса, как молодому человеку, только после университета, я не уверен, что я был бы в состоянии дать полный ответ. Сегодня я рад обучать более 10000 студентов в течение 5 курсов по Udemy, и знаю, что преподавание - это моя страсть.
    Udemy дал мне возможность объединить студентов в более чем 140 странах и обучать навыкам, начиная от компьютеров и технологий, и заканчивая предпринимательством и цифрового маркетингом. Пройдите курс со мной, чтобы получить наглядный пример, как работают специалисты в своих областях.
    Я гордый выпускник Центрального университета Вашингтона.

Складчина:

Загрузка...