Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Udemy] Как прочитать 300 книг за год

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 4 дек 2015.

1. [Udemy] Как прочитать 300 книг за год

Всего 67 лекций и 3,5 часов контента!
    К концу этого курса, вы будете иметь возможность читать книги 1-2 в день, и более 300 в год
    Вы узнаете 2 пути, чтобы узнать что-то в соответствии с Элон Маск - и как преуспеть в каждой
    Как найти наставников и людей, которые могут помочь вам добиться успеха в вашем путешествии
    Включите ваше обучение в действие (потому что знание, не зная, как использовать его - бесполезно)

Курс на английском языке.

Продажник:

Ссылка:

gvozdika нравится это.
  2. без перевода не совсем понятно :penguin:

3. Прочитать-то, наверное, можно. Но что в голове после этого останется?

4. Как будто какие-то волшебные курсы заставят людей что-либо читать... Да и процесс нахождения интересной книги каждый раз сплошная головная боль. Как по мне, тут нужно иметь желание и интерес.

5. Стоит ли качать?

6. Стоит качать или нет - решает каждый сам для себя.

7. На сколько я знаю частей есть 2. На складчике пишут что есть перевод. Здесь он есть? Или я что-то не то понимаю...

Загрузка...