Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 25 июн 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
1500.00 р.
Участников:
9 из 9
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
219 р.
  1. Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5
    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.
    2. Блок практики
    3. Все шаблоны первого потока.
    4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
    6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
    7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
    8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
    9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.

На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

На этот раз курс будем делать с защитой и метками.
    Чем больше человек запишется, тем больше плюшек будет :)

2. Я не Админ.Но вы абсолютно правы) подобный вопрос был в соседней теме ;)

3. Админ Если не успеваем набрать людей здесь на складчину? А складчина начнётся, выкупишь курс?

4. Не гарантирую, но по возможности выкуплю.

5. А тем временем складчина уже на проверке...

6. Маловато у вас тут набралось человек :) Сразу предупреждаю вас, чтобы потом не было вопросов к вашему организатору, что все шаблоны будут привязаны к одному имейлу (тоесть на мыло вашего орга), с помощью функционала самого зеннопостера http://joxi.ru/w2--U4wyTJAEcb2Vw5M без возможности просмотра кода и редактирования :) Тоесть все остальные участники складчины не смогут воспользоваться шаблонами. Ну и конечно все видео будут зашифрованы черезе экзешник при помощи персонального кода, тоесть все остальные участники и видеозаписи не смогут посмотреть. Всё что у вас останется это скриншоты из приватной темы которые сделает орг и записи с экрана если он будет делать, когда я буду отвечать на вопросы.

Ну и на всякий случай напишу тут тоже :) Сам я практикующий юрист, сейчас заинтересовался темой судебной защиты по делам, связанным с интеллектуальной собственностью. Дела эти почти всегда заканчиваются в пользу истца + возмещение расходов на услуги представителя (а представитель будет стоить дорого :) ). Вобщем мне и опыт и деньги здесь очень не помешают от такого судебного процесса.

7. похоже я опоздал

8. дайте мне это видео, я хочу увидеть "шифрование через exe":rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Простите, а вы не перепутали себя с крупными игроками - 1С, майкрософтом и т.д?
    Вы сами то реализуете курс как ИП надеюсь? Или вы просто физ лицо? О доходах в налоговую отчитаетесь? Или вам можно закон нарушать, но свое авторское право вы чтите? А авторское право на ваш курс вы зарегистрировали? Хоть авторское право и возникает в момент создания интеллектуального продукта, но документами подтвердить все это можете? :eek: Или в суде вы будете лишь словами оперировать? (ой, а в суде слова ничего не стоят :confused:) Исходники продукта? Не доказательство. Бумажка , подтверждающее ваше авторство уже другое дело для суда.
    Показать реальные судебные практики можете по защите инфопродуктов со складчика? Ну или хотя бы по защите вот таких вот курсов, как ваш?:eek::eek::eek:
    Документы, пожалуйста, а потом - угрозы... :rolleyes: Вы же юрист, должны сухим языком закона разговаривать. А не эмоциями с угрозами.:D

Админ, простите меня, высказалась! :cool:

Последнее редактирование: 29 июл 2014
  9. Главное в этом курсе не шаблоны, а уроки.

10. Вы не нервничайте главное, опасно для здоровья. По поводу налогов - это иные гражданско-правовые отношения, никак не относящиеся к нашей истории. Чтобы защищать свои права в суде, не обязательно быть крупным игроком. Авторское право как вы правильно отметили, возникает в момент создания продукта. А всеми вопросами заверения от и до занимается обычный нотариус, возможно я вас удивлю, но ничего сложного в этих процессах нет. Последняя фраза немного от вас удивила, возможно вы решили, что являетесь судом и я вам сейчас должен предоставить все доказательства. Извините меня конечно, но все эти документы, в том числе и практику по делам я буду предоставлять непосредственно в судебном заседании.

11. Спасибо за заботу. Но я спокойна как удав;)

Как это налоги иные? Как это не связаны? Вы извлекаете доход из продажи инфопродукта, который ЕЩЕ НЕ ЗАЩИЩЕН авторским правом. Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем и тем более юр. лицом. Вы не уплачиваете налоги, хотя обязаны. Да и государство вам не разрешало вести деятельность. Уже 2 статьи. Понятно, что суммы небольшие, и пока о вас кому надо не расскажут, вы никому не нужны. Но политика двойных стандартов у вас интересная.

Авторское право на еще не вышедший вебинар не может существовать (продукта то нет) Но вы уже угрожаете тут судом.
    То, что авторское право в момент создания продукта (кстати, в вебинаре ведь не вы один.. создаете продукт. Вас не смущает?) возникает - никого не колышит. И поверьте мне, суд тем более. Предъявлять иски по авторскому праву вы можете только тогда, когда вы зарегистрируете на него свое авторское право.

Нотариуса посадите, что бы он вебинар смотрел? Или сразу после вебинара побежите с записью диска? Вы наверно перепутали. Нотариус не занимается защитой и регистрацией авторских прав. Вы можете только заверить ваш инфопродукт у нотариуса. Это важный документ. Но это не является полноценной регистрацией авторских прав.

И главный вопрос к вам - а притензии вы предъявлять кому будете? Администратору? Домен в зоне .pro, сервер на Украине. А это юрисдикция другого государства уже. Напишите заявление в полицию? На кого? Вы сами нарушитель, не забыли? А что бы домен занесли в список пиратских, вы должны полностью пройти процедуру регистрации авторских прав. И ИП не забудьте. Ну а если занесут... TOR, VPN - никто не отменял.

Жду ваш суд с администрацией портала infoclub.pro. Судебная практика выкладывается в открытый доступ, часто юристы ссылаются именно на нее, да и адвокаты оперируются на подобные дела, выстраивая свою стратегию защиты. С чего вы взяли, что это нужно суду? Это вам нужно как раз. Часто только по ней можно сказать, реально выиграть дело или нет.
    https://rospravosudie.com/ - хороший портал. Вбивайте авторское право и изучайте.

Кстати, а почему вы складчик.ком не обвиняете в нарушении прав? Тоже двойные стандарты? :D

Хотите разговаривать на языке закона - пожалуйста, оформите ИП, оформите авторское право на продукт и предъявляете претензии администрации портала, отправив им официальное письмо, с вашей подписью и документом о авторском праве. Но если вам откажут, вы ничего не сделаете.

Удачи в борьбе. ;)

kidbri и Администратор нравится это.
  12. Контраргументы вы попытались привести. Не знаю умышленно или нет, но все они очень поверхностные. Для начала прокомментирую вашу реакцию на налоги. Вы удивлены, что вопрос налогов никак не связан. Немного информирую вас - так и есть. Чтобы лучше это понять можете на досуге почитать что есть гражданско-правовые отношения, как они возникают, какие последствия влекут и так далее. Если вкратце, то вопрос налогов не рассматривается в контексте делопроизводства по вопросу компенсации за нарушение авторского права. Этот вопрос может быть рассмотрен налоговым органом, в последствии даже судом если нарушения есть (их конечно не будет так как с налогами всё в порядке). Искренне интересно понять, исходя из каких фактов вы успели найти 2 статьи, хотя я ни разу не упоминал про неуплату налогов. Видимо вы очень хотите в это верить. Тактика нападения без доказательной базы часто очень сильно раздражает судей, но это лирическое отступление, я надеюсь если вы когда-то и будете участвовать в судебном процессе, то только с представителем, иначе натворите там делов.

Опять же интересно почему вы уроки выдаете за вебинары? Почему решили, что несколько авторов? Почему вы считаете, что продукт не защищен авторским правом, учитывая то, что он защищен с самого момента создания и уроков и дополнительных материалов. Но я полагаю, вы и сами не знаете ответов на эти вопросы. Опять же это крайне неубедительная позиция с вашей стороны.

Про нотариуса ваш абзац тоже потрясающий. Нотариус фиксирует факты, скриншоты в том числе, ему совершенно необязательно вообще смотреть уроки. Он фиксирует систему меток, защиты, затем данные организатора, по которым тот находится. И метки в продукте который раздает организатор складчины. И всё.

Ответ на вопрос по поводу установления ответчика очень прост. Организатор становится ответчиком. А у вас опять какая-то сборная солянка получилась. Милиция, нарушитель, юрисдикция другого государства, домен. Это гражданский спор, исковое заявление с приложениями направляется в районный суд.

По вопросу судебной практики. Есть как открытые базы судебной практики , так и закрытые, в частности у гаранта отличная база. Юристы не просто часто прикладывают практику, но часто даже берут целые куски при составлении искового заявления из этой практики. И естественно заранее стараются судебную практику по своему делу не афишировать, чтобы противная сторона не могла заранее подготовиться.

Зачем мне обвинять складчик.ком, если там мой продукт продается официально в разделе авторских складчин по фиксированной цене?

Зачем мне заранее направлять письмо, если я получу моральное удовольствие от самого судебного процесса, а также компенсацию+представительские расходы ?

13. Привет. До какой цены собираетесь сбивать?

14. Пока что складчина не активна. Ждем

15. Ваш урок будет проходить в формате Вебинара. Вы уже подготовили план проведения вебинара в текстовом формате? Тогда идите и регистрируйте авторское право. В чем проблема не понимаю?

Вы говорите организатор - нарушитель. Хорошо.
    Вы иск будете подавать на кого? На организатора с каким-то ником? Он сидит через VPN или TOR, вебмани кошелек анонимный. Дальше ваши действия? Вы еще его найдите. Реально отследить может только ФСБ. Но вашим делом она заниматься не будет.
    А если он реально живет в другой стране? Дальше вы что делать будете?
    У меня старый друг из Бразилии. Попрошу побыть организатором в этой складчине. Дальше что? Подадите иск на гражданина Бразилии, как вы заметили, в районный суд? Вам не кажется это абсурдным все?)

Я рада, что вам это удовольствие. Вы видимо просто еще ни одного дела с защитой авторских прав не проводили. И не сталкивались с нашей судебной системой. Удачи применить на практике. Я не отрицаю сам факт нарушения этого права, заметьте. Мне непонятны ваши действия и угрозы. Хотите - делайте, разве вам кто-то мешает?

Kosmanskij нравится это.
  16. Будет ли сбор взносов? на продажнике уже завтра стартует

17. Да. Набираем еще людей.

18. Не совсем понял кто ведет курс?

19. Зайдите на складчик.

20. Админ, а когда уже стартанем? или народ еще нужен? сколько человек еще нужно? если немного я постараюсь поищу людей, не терпится уже :)

Загрузка...