Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Уникальная подборка музыки для медитации.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем damonik, 24 мар 2015.

1. Уникальная подборка музыки для медитации.
    Уникальная подборка музыки для медитации. | [Infoclub.PRO]

Описание курса:

Когда я впервые начал искать различную музыку для медитации в интернете и других источниках, то наткнулся на одну проблему. Я долго не мог найти то, что мне надо, так как не люблю слишком спокойную и монотонную музыку. Хочется услышать одновременно спокойную и ритмичную мелодию, чтобы в ней была какая-то уникальность, некая "изюминка".

Время шло и постепенно количество отобранных мной треков увеличивалось. Чтобы как-то ускорить этот процесс, я подключил двух своих знакомых. Вместе мы за пару месяцев отобрали лучшие треки среди 5000 других. Получилось около 250 и после повторного прослушивания осталось всего 63.

Итак, в подборке 63 трека, которые разбиты на 3 блока. Соответственно в первом блоке 25 треков. Здесь самая интересная и необычная на мой взгляд музыка. Во втором - 20 треков, которые не менее интересны для прослушивания, но немного уступают музыке из первого архива. В третьем блоке - 18 треков. Здесь также собрана удивительная музыка, но менее захватывающая, чем в предыдущих архивах.

Скачать:

Загрузка...