Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Уникальный способ добычи трафика с ВК от MussyCat

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 31 май 2014.

1. Мануал содержит в себе подробный курс по добыче трафика где я описал все мельчайшие подробности и как добыть трафик с VK. Так же доступно описал все нюансы, которые следует учесть при работе с мануалом, что позволит как продвинутым так и новичкам понять суть и начать зарабатывать. Для удобства добычи трафика я выложу все необходимые софты, которые хоть и частично, но существенно автоматизируют нашу работу.

Кстати, принцип работы можно перенести практически на любую нишу. Скажу прямо ленивым покупать мануал смысла нет.По данному направлению можно работать как в ручную так и автоматизировать весь процесс. Все необходимые софты для работы по данному направлению прикреплены к мануалу. - Затраты при работе минимальные, в среднем 17 - 44 р. в день, аккаунты и VPN. - Ваши вложения оправдаются в первые 3 – 4 минуты, в целом за 2- 4 часа работы, 500-1200. Кстати хочу отметить, что бана аккаунта вам бояться не стоит, после бана трафик продолжает идти. Аккаунт забанили, меняем IP авторизуемся снова с нового акаунта и продолжаем работать. Весь процесс описал поэтапно в мануале. - Эффективней всего работать по мануалу с 12 00 – до 19 00 в будние дни. По выходным с 9 00 до 22 00 трафик бешенный.

Для работы нужны базовые знания «Exel» и «Notepad++». Чтобы было проще разобраться, описал весь процесс работы с программами так же поэтапно. В мануале я описывал, и примеры приводил только с Moneysystс подписок. Повторюсь принцип работы можно перенести практически на любую нишу, по данному направлению очень эффективно так же лить на такие ПП как AD1, Shakes и тд тп.

Скачать Уникальный способ добычи трафика с ВК

Последнее редактирование: 4 авг 2014
  2. С этой складчиной у меня особая сложилась история. Начну с того что она так и не организовалась в рамках складчины, поэтому чтобы сам Мусси поднял денег, был неофициальный сбор и создана группа в скайпе. Это и являлось первым звонком к тому что этот Мусси кидок. Дальше больше, после раздачи материала был выдан доступ на типо супер мега эксклюзивных архив тем, которых нету в паблике, но об этом позже. Материал тестировался достаточно долгое время, делалось все по инструкции и в итоге у 99% людей, все акки банились, так и не показав число отправок обещанных в мануале. Я максимум выжимал 100 отправок и все, хотя цифра должна быть от 1000. Естественно при такой потной и пустой работе, конверсия была никакущая.

Теперь подробно об авторе и его форуме, по сути это самое сладкое =) Сам этот Мусси решил якобы оказать поддержку и она ему вышла боком. Сначала он писал, что дело все IP, кукис, нужно VPS, в этоге все всё перепробовали, результат 1 - банит. Дальше он стал кидать отмазы и проводить вебинар, на которые смогло только попасть 6 человек, Я естественно не попал. Где он смог сделать 200 отправок. В итоге те кто просил манибэк - выпиливались из чата скайпа и форума и намека на деньги даже не было. Хотя перед продажей мануала он лично говорил что будет манибэк. Кидок чистой воды. Сам же этот форум, полностью был из паблик мануалов причем такого качества, которые уже 100 раз мозолили глаза и никакой авторской и уникальной инфы нет. Форум был на 90% пустой.

Смехом и апогеем был тот случай, когда на форуме мусси, 1 из проверяющий на складчике (он организовал потом эту складчину под шумок, без самого складчика.ком) написал такое сообщение: Что-то баниться стало все, автор что такое?

Как-то написал товарищу с которым познакомился в рамках этой теме в скайпе, к слову его не выпилили из группы в скайпе, т.к он особо и не бузел про деньги обратно, так высянилось что он и вовсе пропал в неизвестном направлении, а группа жива до сих пор.

Вот вам и мануал.

3. Случаи кидков и откатов (админам за проведение нерабочих тем,схем и т.п.) на складчике - это уже давно норма.
    Естественно ничего там в ответку им не напишешь - будет моментальный бан и удаление всех постов.

Загрузка...