Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Универсальный шаблон Zennoposter для постинга на Avito

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 20 ноя 2014.

1. Универсальный шаблон Zennoposter для постинга на Avito
    Добрый день!
    Хочу представить вашему вниманию универсальный шаблон Zennoposter для постинга на сайте Avito.
    Шаблон предназначен для постинга по всем категориям с заполнением всех полей.
    Для его использования не требуется никаких дополнительных знаний. Все основные данные (Категория, имя, текст, телефон и т.д.) редактируются в таблице эксель, а так же при необходимости берутся рандомно.
    Возможность загрузки фото, как случайного так и по порядку. Так же для выполнения каких то особых функций шаблон полностью открыт для редактирования. + Я гарантирую поддержку шаблона (на случай каких либо изменений на авито) в течении 3 месяцев, после вы всегда сможете обратиться ко мне для его редактирования за небольшую оплату. Шаблон привязывается индивидуально через почту на которую оформлена лицензия.
    В комплект входит: Сам шаблон, подробная инструкция по настройке + программа для автоматической регистрации почт или же шаблон для автоматической регистрации почт.

Складчина:

2. А представленные шаблоны на ZennoPoster с привязкой к email ?

3. Так написано выше! С ПРИВЯЗКОЙ :)

4. А делить как??

5. Делить что?

6. как что, шаблон

7. Никак! Шаблон привязывается через e-mail, который привязан к зенке. Ничего не выйдет.

8. Ну я про это и говорю, зачем раздача то? Желающие даже есть скинуться админу на шаблон ))

9. :e38: