Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Универсальный шаблон Zennoposter для постинга на Avito

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 20 ноя 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 р.
Участников:
14 из 18
Организатор:
Отсутствует
77%
Расчетный взнос:
64 р.
  1. Универсальный шаблон Zennoposter для постинга на Avito
    Добрый день!
    Хочу представить вашему вниманию универсальный шаблон Zennoposter для постинга на сайте Avito.
    Шаблон предназначен для постинга по всем категориям с заполнением всех полей.
    Для его использования не требуется никаких дополнительных знаний. Все основные данные (Категория, имя, текст, телефон и т.д.) редактируются в таблице эксель, а так же при необходимости берутся рандомно.
    Возможность загрузки фото, как случайного так и по порядку. Так же для выполнения каких то особых функций шаблон полностью открыт для редактирования. + Я гарантирую поддержку шаблона (на случай каких либо изменений на авито) в течении 3 месяцев, после вы всегда сможете обратиться ко мне для его редактирования за небольшую оплату. Шаблон привязывается индивидуально через почту на которую оформлена лицензия.
    В комплект входит: Сам шаблон, подробная инструкция по настройке + программа для автоматической регистрации почт или же шаблон для автоматической регистрации почт.

Складчина:

2. А представленные шаблоны на ZennoPoster с привязкой к email ?

3. Так написано выше! С ПРИВЯЗКОЙ :)

4. А делить как??

5. Делить что?

6. как что, шаблон

7. Никак! Шаблон привязывается через e-mail, который привязан к зенке. Ничего не выйдет.

8. Ну я про это и говорю, зачем раздача то? Желающие даже есть скинуться админу на шаблон ))

9. :e38:

Загрузка...