Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Управление деньгами Специальная программа Николая Мрочковского

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 7 апр 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 р.
Участников:
10 из 30
Организатор:
damonik
33%
Расчетный взнос:
58 р.
  1. Управление деньгами Специальная программа Николая Мрочковского

Управление деньгами Специальная программа Николая Мрочковского

Начну с простого вопроса — довольны ли вы уровнем своей финансовой жизни?

Тем, сколько денег вы зарабатываете? Сколько откладываете? Насколько эффективно заставляете их работать на себя?

К сожалению, очень у многих людей ответ на этот вопрос — нет. Их не устраивает тот уровень, на который они вышли.

При этом, если вы спросите людей, окружающих нас, они с радостью начнут давать советы, как правильно жить, куда тратить деньги и т.д.

Но если ты такой умный, почему такой бедный?

На самом деле, есть определенные, очень четкие правила, соблюдая которые, вы становитесь богаче, и, наоборот, игнорируя их — роете себе яму все глубже.

О чем этот курс? О том, как распоряжаться деньгами так, чтобы их у вас становилось с каждым днем/месяцем/годом все больше

Буду выдавать все, что я знаю по этому вопросу и считаю важным донести.

Все то, что позволило мне стать финансово преуспевающим человеком, ездить на дорогой машине, путешествовать и иметь прочие материальные блага.

И, разумеется, расскажу о том, как и куда я инвестирую деньги сам - недвижимость, бизнес, другие активы.

Последний раз этот курс я проводил 3 года назад. Прошел на ура (отзывы можно почитать ниже). И вряд ли повторю вновь в ближайшее время, так что если тема актуальна — советую не пропустить.

Много раз просили его повторить, но было ощущение что рано, еще не набрал достаточно нового материала.

Сейчас вижу, что пора — с одной стороны, за последние годы, когда я особенно активно включился в инвестирование, накопилась масса новых мыслей, фишек и идей.

С другой — спрашивают все больше и все чаще.

Значит взлетаем!

Продажник:

Загрузка...