Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Управляй своей судьбой - Хей (2016)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем damonik, 22 июл 2016.
Управляй своей судьбой - Хей (2016) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Управляй своей судьбой - Хей (2016)
    Управляй своей судьбой - Хей (2016) | [Infoclub.PRO]
    Управляй своей судьбой и всегда ищи точку опоры в настоящем моменте, советует автор бестселлеров Луиза Хей. Ежедневно мы обдумываем более 60 000 мыслей. Причем большинство из них – те же, что были вчера и позавчера. Если мы сосредоточимся на прошлом, у нас не хватит энергии на настоящее. Если мы живем будущим – мы живем в своих фантазиях. Но реальное время существует только здесь и только сейчас. И именно здесь и сейчас, одновременно с прочтением этой книги, в наших головах начинается позитивный процесс магической уборки.

Продажник:

Ссылка:

2. 5/5,
    Луиза Хей. Потрясающая женщина.
    Мне в свое время попала ее книга Исцели свое тело, и я действительно прочувствовала на себе изменение отношения к миру и то, как это влияет на мою жизнь. До прочтения я болела простудами очень часто, были сильные головные боли, а потом года через два обнаружила, что все прошло))
    Очень рекомендую всем для понимания того, как тело любит нас и помогает реализовывать наши порой скрытые желания)

kassadaga нравится это.
Загрузка...