Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

В.Волевач " Исцеление судьбы по женской линии рода. Разворот в счастливое будущее"

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Lanari, 18 июн 2015.

1. Часто женщины неосознанно несут груз прошлых поколений по женской линии. Параллельно могут прицепиться и другие "чужие" вирусы.... Не пора ли оставить этот груз, просто отпустив его туда, откуда он пришел...Этим вы поможете не только себе, но и тем людям, которые его создали. И начнете новую жизнь! Потому что очки "заколдованности" спадут с ваших глаз и вы увидите мир по-новому и с новой энергией!

Что будет на мастер-классе:

• Трансформация негативных родовых программ, влияющих на жизнь негативным образом (нехватка и потеря энергии, застревание в определенных жизненных ситуациях). Практика"Высшее Я (продвинутое я, идеальное я)". Получите поддержку чего-то большего, включите мудрость, интуицию и ощущение внутренней силы.
    • Получите поддержку самых благополучных женщин Вашего рода (а такие там есть и их много!). Практика"Путешествие вглубь поколений за ресурсом наилучшего жизненного сценария!"
      • Завершите на духовном уровне прошлые отношения, заблокируете отток своей энергии. В этом, а также в освобождении от чувства вины и низкой самооценки поможет Медитация на 11 аркан таро "Правосудие"
      • Почувствуете в себе силу Женщины-Богини, способной обрести счастье. Встретитесь с мужчиной Мечты! Сделаете практику активации матрицы Внутренней женщины иинициируете (поможете стать сильнее и мужественнее) матрицу Внутреннего мужчины.
      • Мудрость и интуиция, женский магнетизм, задор и ощущение радости вернутся к Вам и изменят восприятие Вашей жизни! Практика "Танец с Любимым" - вы испытаете необыкновенное чувство единения со своим мужчиной.
      • Направите свою энергию в свое Будущее и своим потомкам. Ваша жизнь развернется в новое, благополучное русло! Практика "Зеркальный лотос, благословение Будущего"
    продажник: http://ty-i-ya.com/wppage/mk-iscelenie-sudby-po-zhenskoj-linii-roda/
    скачать:

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    ася и sneg нравится это.
  2. 1. Дублирум название в теме.
    2. Продажник, ссылки на скачивание прячим под хайд не имеет значение какой.

3. Благодарю за пояснения, но я не могу ничего исправить за 18 июня, т.к. у меня не видно кнопки РЕДАКТИРОВАТЬ.

4. Прошла весь тренинг 4,5 часа, за 1 раз, проходила ночью, чтобы никто не мешал. Это первый подобный трениг в моей жизни. Впечатления: 1 - наконец-то поняла чем конкретно, реально человеку может помочь психолог, почерпнула практические знания как раз для своей работы (я социальный психолог), 2 - неожиданно физически отзывалось тело: один из примеров - при "Отдаче тяжести родовых программ" пошел жутчайший рвотный рефлекс, автор предупреждала о том, что подобные симптомы возможны и это нормально, на самом деле это не страшно, для меня стало только подтверждением, что практики работают, зато затем на ресурсных практиках пошел такой прилив энергии, что, несмотря на бессонную ночь, на следующий день не хотелось спать! 3 - впечатления об авторе: женщина, с чарующим, завораживающим голосом, умело понижая голос, она вводит в легкий, приятный транс, умная, грамотная, убедительно говорит, на нее прямо-таки подсаживаешься; 4 - результаты: муж начал со мной говорить. Для кого-то, это, может, и небольшие результаты, но для меня, чей муж почти десять лет относился ко мне как к мебели, и если я сама с ним не заговаривала, просто молчал, так вот, для меня это результат. Еще я заметила, что начала сиять кожа: при любом освещении, даже слабом, на коже видны микроскопические блестки. Может, это и раньше было, но факт. что заметила-то я это только после тренинга. Окружающие заметили, что измениля мой голос, я перестала говорить "в нос". Дети сказали, что я стала лучше выглядеть. И самое интересное - стало медленнее идти время, его стало как бы больше: видимо, проснулись какие-то участки мозга и стали больше информации обрабатывать во времени и пространстве. И я надеюсь, это только первые, результаты, будут и другие, ведь еще месяца не прошло. В общем очень и очень здорово!

kissa888 и toujours нравится это.
  5. девочки а какие тренинги Виктории вы проходили? готова у вас выкупить за пол цены?

6. Добрый день! скажите а у вас есть еще тренинги виктори?

7. Добрый день . у меня есть я просто не поняла как сюда из закинуть.

8. Вот, нашла в "Правилах": 3. Предоставление инфопродуктов.
    3.1 Изучить правила оформления тем
    3.2 Если вы хотите опубликовать инфопродукт вы обязаны:
    a. Создать тему в подходящем разделе
    b. Перед созданием новой темы убедиться, что данного инфопродукта нет на форуме
    c. Убедиться, что материал соответствует заявленному в описании
    3.3 Загрузить на бесплатные файлообменники (mega.co.nz , disk.yandex.ru, cloud.mail.ru)
    3.4 Ссылки на посторонние ресурсы,продажник спрятать под спойлер или хайд
    3.5 Убедиться, что ссылка или пароль не рекламирует другие сайты
    Короче, загружаете не сюда, а, например, на Яндекс-диск, а сюда кидаете ссылки. А вот как скрывать ссылку, не знаю.

Загрузка...