Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Валерия Гилелес - Как сохранить собственный кошелек, и не прослыть скрягой

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Администратор, 14 сен 2014.

1. Валерия Гилелес - Как сохранить собственный кошелек, и не прослыть скрягой
    Расскажу вам одну историю из своей жизни.

В один прекрасный день поехали мы с друзьями отдыхать. И на привале выпустили своих еще не ползающих детей на большое одеяло на травке. День был такой чудесный – солнышко мягкое, тепло, ветер приятный, чай в термосе с домашними кексами. Сидим, смеемся. И я говорю «Алиса, пойдешь замуж за Шона?». А ее мама говорит: «Пойду, если Шон будет миллионером». Мы еще посмеялись над нашими детками, трогающими друг друга за нос, и разъехались по домам.

И вот…

Я ехала, и по дороге думала – мой сын, который в какой-то момент вырастет, станет мальчиком, потом юношей и мужчиной. Будет переживать личные победы, с гордостью преодолевать трудности, постигать мужской мир, учиться новому и неизведанному,.

Наконец, влюбится, открывая свое сердце новым чувствам и переживаниям. И я, его мама, вижу и ощущаю его, как открытого, веселого, внимательного и вдумчивого человека. И я знаю, что он хороший и правильный такой, какой есть. И как мама будущего мужчины я знаю, что наступит момент, когда в жизни моего сына появится женщина, которая будет проверять его, и в том числеи его кошелек. Т.е. будет оценивать его с позиции материальной. И у них будут отношения, в которые будут вовлечены деньги.

И перед ним, как перед многими мужчинами, встанет вопрос

- Как же гармонично встроить деньги в отношения?

- Как сделать так, чтобы деньги перестали быть препятствием в отношениях?

- Как правильно обращаться с деньгами и женщинами?

Скачать

Загрузка...