Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ваш плодовый сад от А до Я

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем damonik, 4 апр 2016.

1. Ваш плодовый сад от А до Я

Ваш плодовый сад от А до Я | [Infoclub.PRO]
    Здравствуйте, уважаемый посетитель этой странички!
    Вас приветствует Интернет-издательство "Жизнь на ЗЕМЛЕ".

Вероятно, сюда Вас привело желание вырастить собственный сад.

Это может выражаться по разному:

Вы ищите информацию о каком-то агроприеме, который поможет вашим деревьям лучше расти и плодоносить.

Может быть, хотите научиться прививать с нуля или улучшить свое мастерство в этом деле - увеличить приживаемость.

Хотите решить какую-то проблему с плодовыми деревьями - болезни, вредители, отсутствие плодов и т.д.

Вы не молодой человек и хочется как можно быстрее получить экологические плоды, кормить ими детей и внуков, а не ждать долгие годы.

Желаете заложить сад с нуля на своем небольшом приусадебном участке или расширить имеющийся и Вы ищете методику, которая поможет создать свое место отдыха и дополнительный источник экологически-чистых фруктов.

Что, если Вы закладываете сад на открытом месте в поле, продуваемом ветрами и с бедными почвами?

Может быть, Вы ставите более амбициозные цели по созданию плодово-медоносных садов, содружеств культурных и диких растений и вам нужна технология, по которой плодовые деревья получаются максимально жизнестойкие и неприхотливые в уходе, где исключено искусственное обслуживание и используются только естественные приемы.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...