Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Вебинар «Антихаос» Денис Бурхаев

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 21 янв 2015.

Теги:
Этап:
Завершена
Цена:
4900.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
33 р.
  1. Вебинар «Антихаос» Денис Бурхаев
    Программа минимум для любых достижений. База, которую нужно выполнить, прежде, чем переходить на качественно новый уровень жизни. Если хотите улучшить свою жизнь – без вебинара «Антихаос» вам этого не сделать. И, соответственно, основа, и платформа всех ваших жизненных удач — здесь.

Я выделяю 3 основных проблемы молодого человека – парня. Они также характерны для девушек, но, так уж случилось, наиболее ярко они проявляются в личностях парней.

Первое – неотсепарированность. Если ты живешь с родителями или у московской тети, пока учишься в институте, ты не можешь расти, ты не можешь качественно менять свою жизнь и личные качества. Все идет насмарку, если дома тебя гость ждет энтропия – негатив и давление семьи.Мировоззрение старшего поколения формировалось в иных рамках, более узких – они пытаются тебя в них поставить, отрицают все твои взгляды, интересы. Да и просто стремление старших довлеть размазывает и разжижает волю.

Поэтому работа с психологом, проработки по вебинарам, бизнес-тренинги не дают нужного результата, пока вы неотсепарированы.

Вторая проблема – хаос!

Про третью я расскажу в следующий раз, мы уделим ей больше внимания и времени.

А сейчас я представлю вам новый продукт – «Антихаос». Вебинар будет проходить в декабре, он даст базу, платформу, универсальную методологию для улучшения вашей жизни.

2. Сбор средств.

3. Я конечно понимаю,что это не в правилах об этом писать,но хотя бы примерно когда раздача начнется?

4. оплатил через qiwi 13.02.2015 13:37:12

5. 1. Писать в переписку.
    2. Такого платежа НЕТ.

6. Оплатил через терминал 35р 16.02.15 время точное написать немогу терминал чек не выдал примерно 12.05

7. на 1 марта перенесли

8. 26.02.2015 18:48:21
    Wizserg- антихаос 35 rub

9. Оплатил. Со сберовской карты в 16:55. 100 р.

10. Когда приблизительно будет выкуп? На складчике уже получили материал.

11. Какой еще выкуп? Как раздадут на складчике.

12. https://skladchik.com/threads/Вебинар-«Антихаос»-Бурхаев.61207/
    если вы про эту тема, то по этой ссылке можно не ждать, так как там орга забанили. была создана складчина-повтор
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Вебинар-«Антихаос»-Бурхаев.65577/
    так вот там уже курс получили. народ уже оставляет отзывы.

13. 63,91 WMR перевел все что есть:)

14. Для вас специально добавил ответ в базу знаний
    http://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base/chto-takoe-reskladchina-i-ee-osobennosti.18/

Раздача. Напоминаю, кто не оплатил в основном - получает штрафника.

15. Админ, приветствую.
    Свою часть оплатил, но почему-то факт моего платежа до сих пор не определяется. На всякий случай прикрепляю скан пруфа.

Вложения:

16. Привет.
    http://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base/ja-oplatil-no-ne-otmechen.13/

17. Ребята, я хочу присоедениться. Куда мне платить?
    Visa QIWI Wallet
    ИНН 3123011520

Квитанция: 999999900509173011
    Дата: 2015-03-10 19:37:44.0
    Оператор: Webmoney ОАО Банк "ККБ"
    Номер телефона/счета: R288694588828
    Перечислено: 40.0 RUB
    Код операции: 5459550938
    Служба поддержки
    Телефон: 8-800-707-77-59
    e-mail: [email protected]

Все, разообрался. Я все оплатил

18. А когда этот материал вылажите для PRO ?

19. В следующем месяце

Загрузка...