Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Вебстудия под ключ. Залогин Александр, Коренский Денис (2014)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Алек, 11 июн 2014.

1. Вебстудия под ключ. Залогин Александр, Коренский Денис (2014)
    Продажник

Описание курса:
    Вебстудия под ключ — это комплексная программа по созданию и развитию собственной вебстудии с нуля. Самые мощные техники по заработку на продаже сайтов и интернет рекламы без технических знаний и опыта.
    В состав раздачи входит:
    • Записи всех занятий + слайды
    • Шаблон лендинга на услуги Веб-студии
    • Готовые коммерческие предложения и шаблоны визиток
    • Шаблоны объявлений для публикации на досках и форумах + список досок
    • Готовые рекламные кампании в Яндекс.директ, Google Adwords
    • Примеры аудитов сайтов
    • Скрипты холодных звонков для поиска клиентов
    • Аудио-записи удачных звонков с закрытием на встречу
    • Скрипты встречи + бриф
    • Шаблоны ТЗ для работы с фрилансерами
    • И многое другое
    Все материалы, что давались на занятиях и в презентациях выкачаны и помещены в раздачу, за исключением Семинара по найму сотрудников. На него есть отдельная ссылка в записях.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    Администратор нравится это.
  2. Давно слышал об этом курсе, здесь нашел, надо будет скачать.
    А есть рабочая ссылка?
    Эта не работает!

3. Сам являюсь руком веб студии и с радостью изучу материал. Надеюсь, что тут материал будет качественнее.

4. Автору раздачи - если можете - пожалуйста восстановите ссылки или перезалейте файлы на другое облако. Народ требует знаний!
    Раз уж автор темы не проявляет никакой активности и расторопности для восстановления раздачи, выложу свою ссылку на этот курс, нашёл по случаю, скачивайте, кому нужно.

И конечно-же не забываем нажимать "мне нравится" за это сообщение. Вам всё-равно, а мне приятно... :)
    Нормальный, качественный материал. Если нужно скачать - смотрите моё сообщение выше...
    Скачивайте наздоровье - смотрите ссылку в моём сообщении выше :)

5. У меня почему-то нет кнопки "мне нравится"...:confused: Но ты мне нравишься:)

6. Кнопка обязательно появится. Потом. Но на всякий случай сообщаю - если что - я не из этих, не из "противных" то-есть :eek:... Даже с кнопкой...o_O

7. Не вижу в папках таких документов (надеюсь оно не в видео):
    • Готовые коммерческие предложения и шаблоны визиток
    • Шаблоны объявлений для публикации на досках и форумах + список досок
    • Готовые рекламные кампании в Яндекс.директ, Google Adwords
    • Шаблон лендинга веб студии

И подобные единственные нужные вещи

8. Практически в каждой папке есть "подпапка" - "Дополнительные материалы". Вот там и ищите.
    Я выложил всё, что было в другой раздаче и в содержимом папок не особо разбирался. Там в основном текстовые документы в разных форматах, файлы презентаций, видео и так далее. Вполне возможно, что чего-то и не хватает... Тогда уж - сорри...
    Кому-то ведь и сам видео-курс нужен :). А автор этой темы здесь не озаботился восстановлением раздачи. Я просто немного помог оживить ситуацию... :)

gvozdika нравится это.
  9. Благодарю за раздачу?! Начал недавно проходить курс, чтобы запустить как доп проект и реально получается, уже есть один клиент!!! :) Ребята конечно не ораторы и материал подают скудно, но информация реально помогает, особенно для чайников, как я..)) и если все внедрять, а не мусолить..))

Geloktion нравится это.
  10. За халявой - это вам на торрент-трекеры нужно. Если здесь не хотите "...только давать денег..." - проявите активность, поделитесь полезным материалом с форумчанами, и всё вам откроется... ну почти всё...

Екатерина и Dobitchik нравится это.
Загрузка...