Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Вечно работающая белая тема заработка

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 26 мар 2015.

1. Вечно работающая белая тема заработка
    Предлагаю к продаже, авторский мануал, по абсолютно белому бизнесу в оффлайне, при минимальных инвестициях.
    Мануал основан на личном опыте продвижения продукта и услуги в офллайне, способах эффективного продвижения, методах и путях развития небольшого белого бизнеса в устойчивое малое предприятие с абсолютно устойчивым спросом на свои услуги.
    На самом деле, идея темы, она не моя. Сама идея, приеадлежит моему старому партнеру, который волею судеб сейчас сидит на зоне. (сидит он конечно, по теме совершенно иной.)
    Я конечно, ухватился за эту идею, поскольку в своей простоте и гениальности, она просто шикарна. Востребована всегда, востребована в любом городе населением от 30 тысяч человек.
    Абсолютно не боящаяся конкуренции и крайне перспективная.
    При вложении в 1000-1500 рублей, и определенном упорстве и трудолюбии, тема перерастает в полноценный небольшой бизнес, приносящий стабильный доход.
    В самом мануале, будут мои наработки, секреты, нюансы, короче все "пасхалки".
    Самый прикол в том, что тема просто СУПЕР АКТУАЛЬНА и востребована в ноаогодние праздники. И вообще в выходные и праздничные дни. Но работает она и без этого, постоянно.
    Просто в праздники и выходные, идет шквал заказов.
    Теперь по порядку:
    1.Сколько денег нужно для старта? 1000-1500 рублей.
    2.Есть ли риски? Нет, рисков нет. Но всегда нужно косо смотреть в сторону налоговой, ведь по сути вы будете являтся продавцом товара+услуги.
    3. Сколько времени нужно на подготовку? Если сильно постараться, то 1 день, если же не спеша,то 2 дня.
    4.Что входит в мануал? В мануал входит описание схемы, 3-х часовая консультация в мессенджере, (этого достаточно), справочные материалы, образцы пекоамной продукции, моменты из личного опыта.
    5.Сколько можно заработать? От 30 до 70 тысяч в месяц, это очень даже спокойно. Но сфера деятельности такова, что при вашем упорстве и трудолюбии есть куда расти и развиваться, поэтому сложно сказать, каков на самом деле потолок заработка. Низ - 30к минимум.
    6.Когда будет первый выхлоп? У меня был на следующий день после запуска.
    7. Цена темы? Цена темы равна 2200 рублей, причем порядок расчета таков:
    1. Оплачиваете 2200 рублей гаранту, из которых
    200 рублей комиссия гаранта
    400 рублей мой взнос в фонд форума
    600 рублей уходит на лицевой счет заключенного одной из колоний строгого режима
    1000 рублей, я забираю себе в качестве гонорара за статью и развернутые консультации и материалы по теме.
    В качестве бонуса, дам еще одну темку, идея которой принадлежит так же не мне,купил саму идею за 500 рублей) но я реализовал ее в полноценную схему заработка, (80% онлайн, 20% оффлайн).

Продажник:

Скачать:

2. тема прикольная и живая, временами даже очень (с кирпичами жаль не помогает:nailbiting:), а вот бонус по ходу дописать забыли!

3. тема хороша, работает, вот только не все фишки автор открыл... Сколько нужно, сколько ждать, сколько и как мешать...

4. так-то пропорции были указаны.
    1кальц+1,5кауст+соль для ванн по вкусу, в реакции не участвует, нужна для массовки.
    ждать не надо: уплыло = значит реакция прошла, кипяток добавляют для ускорения реакции, но не критично. Едкий натр реагирует с водой.
    Особенно нужно уделять внимание технике безопасности при работе с хим. препаратами, первое, что приходит в голову мешать под крышей над головой, в сухом месте с респиратором и очень желательно с очками, т.к. взвесь может вызвать раздражение слизистой, вплоть до хим.ожога, а также слепоту. Но это ТБ из курса школы и лучше специально повторить поиск в гугле и яндексе. То же самое при применении: при высыпании не пялиться в очко =). Собственно для этой цели делают "тиррет" в гелевой консистенции, для связи взвеси, а вовсе не для того чтобы быстрее и глубже проникал к месту засора.
    П.С.: специально открыл темку и нашел что ждать нужно полчаса (на 5 странице 4 строчка снизу) Читайте внимательно!и вслух. =) (это не подъ*б, а реальный совет, из курса по "словесной импровизации" :)

Стас_23 и сэрАлексан нравится это.
  5. Благодарю за разъяснение, а про массу можете рассказать ведь можно и килограмм на полтора намешать...

6. Стас, читайте внимательнее. В мануале говорится про одноразовые 200 граммовые пакетики. Значит 80г кальц+ 120г кауст.

Смешайте килограмм и полтора, не ошибетесь. Получится пять порций.

Но штука очень едкая. Лучше не вдыхать.

из яндекса -
    Пользоваться каустической содой нужно с осторожностью: обязательно в химически стойких резиновых перчатках и в очках для защиты глаз. Попадая на кожу, каустик способен вызвать химический ожог. Еще опаснее попадание в глаза, так как едкий натр при промывании водой выделяет тепло, и нежная слизистая получает не только химический, но и термический ожог в дополнение. Не стоит хранить каустик в виде раствора, да и в виде порошка его нужно прятать подальше.

Лучше выбирать для хранения плотно закрывающиеся емкости.

А еще яндекс говорит, что эту штуку можно вообще просто в хозяйственном магазине купить.

Но самое основное в этой теме я так понял ИГРА на якобы секретной разработке военных + маскарад. А так вроде бы все до банального просто.

Стас_23 нравится это.
  7. Благодарю! Думаю займусь этой темой... комплектующих много, за деньги только соль для ванн!
    Вот только интересно, какие еще инструкции давал автор в течении 3-4 часов по скайпу....

сэрАлексан нравится это.
  8. Из комментариев пахнет мануалом по варке мета..

сэрАлексан нравится это.
  9. Спасибо. Ржал минут десять :happy: оно и правда-

тема прикольная и живая, временами даже очень ....
    Сколько нужно, сколько ждать, сколько и как мешать..
    пропорции..
    200 граммовые пакетики...
    тема хороша, работает,...
    нужно уделять внимание технике безопасности при работе с хим. препаратами...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тема, про то как засорившиеся толчки чистить. :)

maks_vl и B4TC0D3R нравится это.
  10. Уже ознакомился, тема в самом деле доставляет. Во всех смыслах. Как я заметил, оффлайн способы здесь зачастую радуют

maks_vl нравится это.
  11. Деньги не пахнут;)

сэрАлексан нравится это.
Загрузка...