Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ведение и аналитика компаний в ЯндексДирект

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем mr.moroz, 4 мар 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
81.00 р.
Участников:
8 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ПО ВЕДЕНИЮ И АНАЛИТИКЕ КАМПАНИЙ В ЯНДЕКС.ДИРЕКТ
    Вединар от некоего Филлипа Царевского по ведению кампаний в Директе. Материал думаю будет полезным для многих.
    Лендинг

Изначально цель была следующая - снять инструкцию по ведению кампаний для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не делегировали ведение нам. Ведь если за кампанией не следить, то результаты непременно будут ухудшаться. Кроме клиентов этот вебинар видели некоторые мои друзья и, конечно, участники моего месячного курса. Несколько человек просто оплатили стоимость самой дешевой услуги, чтобы его получить. И, разумеется, все мои сотрудники его пересматривали по 10 раз.
    По сути, этот вебинар - пошаговая инструкция по ведению и аналитике с конкретными примерами. Сложно было расписать ещё подробнее.

2. Это же завершенная складчина o_O

3. Складчина будет или нет?

4. мне не понят момент с ценой, на складчине последняя установленная цена для оплаты равна 40 р, здесь она преобразовалась чудесным образом в 80 р, но это я считаю что это все фигня так как 11 рублей за курс это не деньги, сам пропустил данный материал на складчине, с удовольствием приобрету его здесь

5. Ну так админ написал здесь,что уже складчина закончилась на складчике... значит ее можно выкупить ЧК за 80 руб. т.е. в двое ценник поднимается после завершения складчины

6. При создании темы указали 80 р, на складчике она менялась.
    Нельзя, ее нет в наличии.

7. человек который создал тему, давай оперативней подавай заявку на организатора, становись им, скинув курс админу, и собирай деньги, как видешь люди уже собрались.

8. Нет ни у кого курса.

9. теперь все понятно, с этого и надо было начинать), я не буду выписываться вдруг произойдет чудо и кто то случайно родит материалы курса, хотя я в это слабо верю

Загрузка...