Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Viber Sender Elite

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем vibersend, 7 мар 2015.

1. Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию программу Viber Sender Elite - программа для рассылки в Вайбере. Уникальность моего предложения в том, что это единственная программа которая поддерживает мультиаккаунтность, что позволяет избежать бана аккаунтов вайбера. Поддержка импорта номеров и текстов из экселя, можно рандомизировать текст.

Viber Sender Elite | [Infoclub.PRO]
    Еще скриншоты программы

Функции программы:
    - Мнгновенная проверка номеров на наличие Viber. 1 секунда
    - Отправление 1200 сообщений в час, это всего 3 секунды на 1 сообщение.
    - Полная бесплатность рассылки, вы не платите ни за что. Аккаунты - бесплатно. Отправление - бесплатно.
    - Актуальность темы! Новый вид маркетинга, огромное количество преимуществ.
    - Все ссылки получатель будет видеть активными и с радостью нажмет на них, перейдя на ваш ресурс.
    - !Отправленное сообщение автоматически всплывает на экране получателя, сопровождаясь звуковым сигналом! Это важно, такие сообщения увидят все!

Видео работы программы:

Цена: 50-90$
    Контакты:
    Skype - igor.petrov22
    VK - http://vk.com/wcm777r
    Реквизиты:
    WMID: 307131918885
    ЯД: 4100167773759

На гаранта согласен.

Группа vk - http://vk.com/vibersenderelite
    Сайт - viber-sender-elite.ru

2. И так....начнём с того, что софт не твой ТУТ АВТОР( а перебить копирайты и выдавать за свой) - это по школотски.....дальше: цена ну завысил дружёк- за данный софт максимум цена - 30 баксов, да и сайт подремонтируй, ибо ссылка на него битая.... Жди кряк тут же на этом форуме)))

Последнее редактирование: 8 мар 2015
  3. Жду сутки на пояснение топик стартера. Может он чего в оправдание придумает.

4. Здравствуйте, в связи с тем, что софт достоен внимания, я занимаюсь его продажей официально, копирайты я не перебывал, была сделана разработка от автора специально для меня. Все лицензии оригинальные, активируются через сервер. Преимущество работы со мной, то что поддержка на русском языке, отвечаю сразу, не заставляю ждать, помогаю с развитием и особенностями рассылок в вайбере. Вопрос цены решаем, только для пользователей infoclub сделаю цену дешевле чем у автора, не 50 долларов, а 40.
    В предидущем посте ответил, по поводу ссылки, была проблема с хостингом пришлось поменять хостинг, сейчас сайт работает

5. Типо выкрутился)) Но я бы сделал кряк и не парился с этими псевдоавторами

6. Сделай кряк, на его вторую версию

7. Демо в личку скинь и обсудим...

8. Вообще-то я написал в личку....пиши туда по условиям взлома

9. «ИнфоКлуб»-складчина и бесплатные инфопродукты:бизнес тренинги,обучающие курсы,схемы заработка,скрипты и шаблоны - Ошибка
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
    каким образ-ом тебе писать если закрыто

10. Кряк готов

11. ну скидывай в личный хайд

12. Не понял "юмора"....

13. в смысле тебе скинули программу (ты просил), ты обещал крякнуть, и выложить. а щас за 10000 тут хочешь собрать складчину. некрасиво

14. Я ничего не просил, а всего лишь написал, чтобы дали демо и отписались в личку по условиям крякинга....этого не было сделано, мне пришлось самому найти оригинал этого софта и крякнуть, вот потому на полном праве я могу делать с кряком всё, что захочу! А ты если рассчитывал на холяву, то проходи мимо....

15. в смысле тебе ? тебе под личным хацдом скинул оригинал программы! ты не привираешь тут чувак?

16. Я пишу чёрным по-русски,что все вопросы в личке или на других реквизитах

Загрузка...