Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Видео-курс: Профессиональный трейдер. Торговля по объемам

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 20 фев 2015.

1. Видео-курс: Профессиональный трейдер. Торговля по объемам
    Видео-курс: Профессиональный трейдер. Торговля по объемам | [Infoclub.PRO]
    7 ПРИЧИН ПРОЙТИ НАШ КУРС:
    1. Через 3 месяца Ваш доход на рынке Forex будет составлять от $1000 ежемесячно.
    2. Вы сэкономите 3,5 года жизни и 42 000 долларов, которые могли заработать за этот период.
    3. Вы получите готовое решение в получении стабильного дохода, которое избавит Вас от лишних усилий и головной боли.
    4. Вы получите постоянную поддержку от команды профессионалов и ответы на любые вопросы.
    5. Вы раз и навсегда избавитесь от насмешек родственников и знакомых, показав им реально заработанные деньги на рынке Forex.
    6. Вы обретёте работу, которая не привязывает Вас к одному месту.
    7. Вы получите уверенность в завтрашнем дне и постоянно растущий стабильный доход.

Ссылка на продающий сайт

Скачать:

Kuper32 нравится это.
  2. Заинтересовали. Качаю. :) Без обид, дам оценку материала с точки зрения профессионала-"объёмщика".
    Да всё на элементарном уровне у автора. Сам он, в основном, скальпит на пятиминутках, что само по себе уже как бэ символизирует. Знает, конечно, определённые моменты сути рынка. Безусловно, данный курс это более лучший выбор по сравнению с учебником по классическому теханализу, но как рыночный аналитик автор никак.

3. чтобы оценить тему нужно нажать на звезды и написать отзыв Видео-курс: Профессиональный трейдер. Торговля по объемам | [Infoclub.PRO]

4. Как профессионал - обьемщик посоветуйте стоющего автора или курс?

5. Я учился по Пурнову, но вообще, годятся те курсы, которые учат пониманию рынка, а не обещают научить какой то стратегии. Я вот год пытался торговать по книге Ларри Вильямса "Теория Хаоса", ничего не получилось, а вот сейчас попались мои старые записи-конспекты по его книге, и с удивлением обнаружил, что нужные ведь вещи говорил старик, правильному подходу обучал. Я ведь сейчас то же самое, в сущности, делаю на рынке, только по-другому. Вот вам и пример. Человек вообще никакими объёмами не заморачивался, а суть рынка постиг. Так же я, например, глубоко убеждён, что можно достичь результата, изучая те же японские свечи (две классические книги есть по ним). Только начать нужно с формаций, а перейти к глубокому пониманию рыночных процессов. Вот как то примерно так.

Загрузка...