Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Видео Маркетинг Самураи. Кратчайший путь стать YouTube легендой и сделать миллион

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем B4TC0D3R, 13 ноя 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
61.00 р.
Участников:
12 из 12
Организатор:
B4TC0D3R
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Автор: Денис Макаров
    Программа: Видео Маркетинг Самураи

Не читайте эту статью, если у Вас не было планов сделать на этой неделе свою первую 1000$ долларов с помощью Youtube.... Если были, удачи!
    Видео Маркетинг Самураи. Кратчайший путь стать YouTube легендой и сделать миллион | [Infoclub.PRO]
    Вы не поверите в это. Но сегодня с помощью видео маркетинга и сервиса YouTube. Можно направить тонны трафика на свои видео, которые потом можно конвертировать во что угодно. Хотите в деньги, в славу, в известность или в новую плазму Sony 5K HD разрешения в спальню!
    Выбор за Вами. Просто кивните головой и я Вас пойму и заберу в свою касту успешных видео блоггеров.

Эта система настолько проста, что по сложности
    напоминает утренний завтрак в МакДональдс.

Складчина:

Продажник:

Записывайся поскорей :)

Вложения:

• box1.jpg
      box1.jpg
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотры:
      166
  2. как здесь покупать?

3. В примечании указывать Ваш ник???

4. Ваш

5. Свой. Напортачил с реквизитами, спасибо что уточнили

Последнее редактирование: 21 ноя 2015
  6. друг подскажи пожалуйста, если склатчина уже закончилась, как мне сейчас приобрести этот курс? очень хочется, спасибо

7. Тебе нужно обратиться к любому организатору или пользователю, которому разрешено проводить складчины и который не участвовал конкретно в этой складчине, и попросить повторно организовать покупку инфопродукта. Насколько я знаю, по-другому никак.

Загрузка...