Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Видеокурс «Эксперт рынка. Анализ и планирование по методу Александра Шевелева

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skuks, 14 июн 2016.
Складчина Видеокурс «Эксперт рынка. Анализ и планирование по методу Александра Шевелева 5 5 2votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
15 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Видеокурс «Эксперт рынка. Анализ и планирование по методу Александра Шевелева
    Видеокурс "Эксперт рынка" - это мощнейший обучающий продукт, который я когда-либо делал. И всё потому, что здесь я собрал все самые эффективные техники и приемы для анализа рынка и определения преобладающего на рынке направления.
    Изучив курс, вы уже не сможете анализировать рынок так, как делали это раньше. Алгоритм анализа преобразится в набор четких критериев. Планирование дальнейшего движения станет приносить удовольствие. Хаос превратится в систему.

Продажник

2. 5/5,
    Отличный курс! Без воды, быстро и структурировано!

3. Не, ну раз без воды, раз отличный и все структурировано. Тогда ок)

4. Материал на руках,записываемся!

5. Вот как новичку торговать по его курсу, если у него еще задействована какая то платная платформа, для анализа объемов. Вроде квик один не подойдет?
    Хоть и объясняет он очень хорошо и доступно.

6. Skuks, приветствую Вас ! Как узнать реквизиты для оплаты . После оплаты когда получим курс ?

7. Реквизиты приходят когда записались автоматически,а продукт уже раздали.

8. здравствуйте! я первый раз здесь, может чего не понимаю, записался, получил реквизиты, сразу оплатил, как теперь получить продукт?

9. разобрался! извините.

10. Этот курс не совсем для новичков, должны быт базовые понятия, а платная платформа VolFix дороговата, но если уметь пользоваться то очень помогает

11. 5/5,
    Автор так подробно все расписал все достоинства курса в продажнике, что и добавить-то нечего. Курс оправдал ожидания, моя оценка 10 из 10. Спасибо организатору!
    P.S.Не обязательно Volfix, можно использовать любую платформу где есть кластерный анализ, например market delta

skuks нравится это.
  12. Хочу записаться и получить курс! Что куда и сколько? :)
    Сорри, туплю... Оплатил, но мудак нажал на кнопку подтверждения получения товара, которого естесно не скачал исчо.

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  13. Отметил,скачивай!

14. Добрый день
    Купил Pro доступ
    Как я могу скачать данный видеокурс?

15. Оплачивать в двойном размере нужно в завершенной складчине.

16. Добрый день!
    Как можно получить доступ к данному видеокурсу?

17. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

Загрузка...