Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 4 ноя 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 р.
Участников:
6 из 10
Организатор:
Отсутствует
60%
Расчетный взнос:
58 р.
  1. Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп
    Видеокурс по созданию меню на wiki разметке Вконтакте. Заработай на создании групп | [Infoclub.PRO]
    Всем доброго времени суток. Меня зову Игорь. Я занимаюсь создание групп/страниц на сайте vk.com, а также их продвижением и ведением. Представляю курс видеоуроков по созданию групп (в частности менюшек на wiki разметке).

В данный курс входит 11 уроков по созданию внуренних меню на wiki разметке Вконтакте. Подробно разбираю материал, начиная от создания группы и заканчивая уже готовыми проектами. На примере описваю создание 3 групп (от простого к сложному).
    Начальных знаний wiki разметки от Вас не требуется!
    Продолжительность видеокурса 3 часа.

Что это мне даст данный курс:
    1) возможность без чьей-либо помощи создавать красивые меню.
    2) Создавать другим, но уже платно.
    3) Доступ в частную группу, где буду выкладывать исходники всех моих работ, помогать с wiki, отвечать на вопросы касающиеся оформления и продвижения.

Данные видеоуроки помогут Вам создать вашу группу или паблик в очень короткие сроки.
    Также прилагается весь материал (psd исходники, картинки, вики код).

Складчина:

2. Наверно сейчас нереально раскрутить группу в ВК, без крупных вложений

3. А видеокурс в наличии вообще есть?:)

4. Зря так думаешь, со знаниями все можно раскрутить без крупных вложений. а бизнес в вк - самый яркий тому пример

Загрузка...