Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Видеокурс по заработку с первого дня на написании текстов - Etxt-master!

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 22 ноя 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
400.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
460 р.
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. Администратор, 2. evgeny1121;
  1. Видеокурс по заработку с первого дня на написании текстов - Etxt-master!
    Привет! Меня зовут Надя Лёвкина, хочу предложить Вам на суд свою работу. Работу - во всех смыслах, так как я давно уже живу в онлайне, поэтому все то, что я предлагаю - это практика, практика, практика и еще раз практика, а также показатели результатов (чуть ниже)!

Сразу черкну: НУЖНЫ ПРОВЕРЯЮЩИЕ!

Я не великий копирайтер, который создает шедевральные тексты. Вообще от Огилви я очень далеко, потому что очень люблю писать на всякие неформатные темы))) Тем не менее, достижения и результаты есть, я на этом зарабатываю (не только на этом, но, в том числе). Вы увидите, что я клепаю запятые и тире там, где мне хочется, но мне это не мешает особо)))

Важно: этот курс для тех, кто хочет быть УВЕРЕН на 100%, что сможет зарабатывать на написании текстов. Конечно, если Вы уже несколько лет успешно этим зарабатываете, то Америку я Вам не открою, даже не буду претендовать на роль Христофора Колумба!

Как только будет произведена оплата, Вы получите доступ в закрытый раздел сайта (спасибо Складчику за плагин;)). Там будут все материалы:
    • Вам не нужно ничего скачивать (но, если захотите, разве кто-то Вас осудит?)
    • Весь материал Вы получаете в режиме online
    • Ничего не потеряется, так как в случае необходимости Вы сможете восстановить доступ - я не буду удалять материал, он мне не мешает.
    • Никаких вирусов!
    Всего 10 блоков + 2 бонуса (то есть 12 блоков)
    Все детали под спойлером

В рамках проведения складчины будет создана закрытая тема для поддержки складчиков.
    При большом интересе сделаю дополнительный бонус в виде проверки работ на квалификацию, плюс, создание участникам анимированных аватаров для биржи и рекламных блоков на ней (мелочь, а приятно))))

Чему я учить не буду:
    1. Что Вы заработаете кучу бабла, ничего не делая. Фигу. Пахать придется, но зато заработок стабильный, хоть и не огромный, можно спокойно либо временно поработать дома, либо просто "перекантоваться" без умирания с голоду.
    2. Я не буду врать, если у Вас совсем уже с русским языком беда, то лучше не надо... Если проблемы есть, но они не катастрофичны, тогда Вы сможете!

Стоимость - 400 рублей с чувачка:p Все-таки я трудилась. Правда, сразу скажу честно, что делала я это не для продажи, начала в качестве мануала-помощи товарищам, а потом подумала: "Черт возьми, я что за бесплатно корячилась", тем более, материал получился, на самом деле, хороший!

Взяла шаблон ВордПресс со Складчика, пару плагинов, хорошо, что я хомяк. Сегодня допилю все до идеального состояния и сброшу админам! Жду проверяющих с нетерпением, а также готова ответить на любые вопросы! :rolleyes:

Загрузка...