Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Vip «Квантовый скачок». Золотая версия Мужская

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем skuks, 17 май 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Vip «Квантовый скачок». Золотая версия Мужская
    В помощь Вашему процессу трансформации мы предлагаем создание инструмента качественно нового уровня СУПЕР ВИП индивидуальной программы СУПЕР КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, которая сочетает в себе применение новых уровней аудио технологий и новых достижений в квантовой психологии!
    Эта программа в 24 раза ускорит процесс Вашей трансформации!
    Даст возможность работать сразу со всеми сферами жизни.
    Индивидуальная СУПЕР ВИП программа "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ" будет полезна:
    Для тех, кто серьезно работает над собой;
    Для тех, кто уже прошел первые этапы очищения подсознания и сознания от грубых ограничений и страхов;
    Для тех, кому чужды такие состояния сознания, как беспомощность и паника;
    Для тех, кто жаждет серьезных перемен в своей жизни в максимально короткие сроки.
    Для тех, кто хочет получить устойчивые, уникальные результаты во всех сферах жизни, обучаясь новым навыкам и практикуя эффективные методы развития личности самостоятельно в удобное для себя время.
    СУПЕР VIP программа состоит:
    1) из аудио программы, вобравшей в себя 24 настроя из каталога zvukom.com и индивидуальной программы, собранные в одну запись продолжительностью 60 мин.,
    2) из отдельной индивидуальной программы в виде аудио настроя, В помощь Вашему процессу трансформации мы предлагаем создание инструмента качественно нового уровня
    1. Здоровье без таблеток
    2. Мужская сила
    3. Повышаем уверенность в себе
    4. Истинная любовь к себе
    5. Чувство собственного достоинства
    6. Сфокусируйся! Концентрация внимания
    7. Моя железная Воля
    8. Свобода моей интуиции
    9. Свобода от страхов, депрессий и стресса
    10. Я – организованный и результативный
    11. Моя харизма
    12. Свобода от негативного прошлого
    13. Свобода моей радости
    14. День за днем без стресса
    15. Созидаем изобилие!
    16. Я – магнит для денег
    17. Я созидаю свой пассивный доход
    18. Я беспечно обеспечивающий
    19. Фантастический бизнес успех.
    20. Моя счастливая семья
    21. Я - мужчина, достойный женщины-Богини!
    22. Я счастлив в любви
    23. Принципы моего мастерства
    24. Мой квантовый скачок

2. А как пользоваться этой ссылкой? Она переводит на сайт складчину, а там всё закрыто.

Загрузка...