Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Виталий Шелест] Создание сервиса пapтнерских программ + скрипт Trust-Inside

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Palagen, 16 окт 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
8 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Создание сервиса партнерских программ
    Уникальный в своем роде Продукт — скрипт, на базе которого запросто можно не только организовать прием платежей за любые Ваши товары и услуги, но и запустить полноценный коммерческий сервис партнерских программ ! Кроме того, скрипт поставляется вместе с уже настроенным сервисом массовых рассылок… Таким образом, в одном Продукте целых несколько практически готовых интернет-бизнесов. Ниже подробнее…

Продавайте собственные товары
    В скрипт Trust-Inside уже интегрирована возможность приема платежей через такие системы, как Interkassa, Robokassa, Freekassa и Webmoney. Все, что необходимо — создать собственный товар, разместить его у себя в каталоге, подключить платежные системы и получив ссылку на оплату начать продажи. Для начала продаж вам нет необходимости регистрировать юридическое лицо… Зарабатывать вы можете уже на следующий день после регистрации в платежных системах как физическое лицо.

Продавайте чужие товары
    Скачайте в интернете любой бесплатный реселлерский комплект (или купите права на перепродажу чужого курса) и начните свой независимый интернет-бизнес. Вы сами себе администратор и сами себе модератор… Никаких ограничений, кроме тех, которые вы сами себе установите. Ну, а для самых ленивых — есть и более простые пути получения собственного товара для продажи… (додумывайте далее самостоятельно)

Продажник:

2. Здравствуйте я новичок в этой теме. Кто подскажет подписался на складчину под темой
    [Виталий Шелест] Создание сервиса пapтнерских программ + скрипт Trust-Inside.

Шас тут показывает набор участников 100% как я могу оплатить и приобрести этот скрипт? Кто подскажет что мне делать дальше?

3. Если Вы новичок то Вам следует провести 15 дней на форуме или купить PRO аккаунт(Открывает доступ ко всем курсам))

4. Добрый день. Скрипт будет зануленный, или можно будет сгенерировать ключ на домен?

5. Ребята, если скрипт будет чисто от шелеста, без вмешательства, то я пас,так как у него привязка к домену, и такой у меня есть, толку от него полный ноль. Орг, ответь народу!?!?

6. Если почти месяц не отвечает, значит с привязкой к домену.

Загрузка...