Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Виталий Шелест] Создание сервиса пapтнерских программ + скрипт Trust-Inside

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Palagen, 16 окт 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
5 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Создание сервиса партнерских программ
    Уникальный в своем роде Продукт — скрипт, на базе которого запросто можно не только организовать прием платежей за любые Ваши товары и услуги, но и запустить полноценный коммерческий сервис партнерских программ ! Кроме того, скрипт поставляется вместе с уже настроенным сервисом массовых рассылок… Таким образом, в одном Продукте целых несколько практически готовых интернет-бизнесов. Ниже подробнее…

Продавайте собственные товары
    В скрипт Trust-Inside уже интегрирована возможность приема платежей через такие системы, как Interkassa, Robokassa, Freekassa и Webmoney. Все, что необходимо — создать собственный товар, разместить его у себя в каталоге, подключить платежные системы и получив ссылку на оплату начать продажи. Для начала продаж вам нет необходимости регистрировать юридическое лицо… Зарабатывать вы можете уже на следующий день после регистрации в платежных системах как физическое лицо.

Продавайте чужие товары
    Скачайте в интернете любой бесплатный реселлерский комплект (или купите права на перепродажу чужого курса) и начните свой независимый интернет-бизнес. Вы сами себе администратор и сами себе модератор… Никаких ограничений, кроме тех, которые вы сами себе установите. Ну, а для самых ленивых — есть и более простые пути получения собственного товара для продажи… (додумывайте далее самостоятельно)

Продажник:

2. Здравствуйте я новичок в этой теме. Кто подскажет подписался на складчину под темой
    [Виталий Шелест] Создание сервиса пapтнерских программ + скрипт Trust-Inside.

Шас тут показывает набор участников 100% как я могу оплатить и приобрести этот скрипт? Кто подскажет что мне делать дальше?

3. Если Вы новичок то Вам следует провести 15 дней на форуме или купить PRO аккаунт(Открывает доступ ко всем курсам))

Загрузка...