Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Вязание] Рыжая

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Happiness, 14 июл 2016.

1. [Вязание] Рыжая
    Мастер-класс "Лис Ганс"

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию нагловатого, но обаятельного хитреца Лиса. На основе этого описания можно создать множество образов: тирольского охотника, дамы, растамана и пр. В МК даны описания тирольской шляпы, жилета, дамских шляпок, берета Расты.

В зависимости от толщины выбранной пряжи, готовая игрушка должна получиться 30-45 см .
    Игрушка выполнена с каркасом. Мордочка выполняется без утяжек, все складочки формируются в процессе вязания.
    Мастер-класс состоит из 64 страницы, содержит подробное описание процесса, схемы и фотографии пошагового изготовления, сборки деталей и оформления игрушки. Уровень сложности – высокий.
    Мастер-класс не содержит уроков по вязанию крючком. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

[Вязание] Рыжая | [Infoclub.PRO] [Вязание] Рыжая | [Infoclub.PRO] [Вязание] Рыжая | [Infoclub.PRO] [Вязание] Рыжая | [Infoclub.PRO]

Продающий сайт:

Скачать:

2. Здравствуйте! Можно ли получить ссылку?

3. Я извиняюсь, если моя просьба не уместна, но есть ли возможность скачать этот мастер-класс?
    Жена увидела, плешь проедает.

Happiness нравится это.
  4. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.
    Сливать на другие ресурсы, делиться с кем-то в ЛС и пр. - ЗАПРЕЩЕННО!
    Согласно правилам ресурса один человек может получить не более 2 ссылок в день, 5 в неделю и 10 в месяц.
    Не нужно складировать материал. Делайте правильный выбор. И запрашивайте то, что вам действительно нужно.

5. Спасибо большое! Материал за пределы моей семьи не выйдет.

6. Я рада таким добросовестным пользователям! Не стесняйтесь оставлять запросы на материал. У нас много всего интересного :)

Загрузка...